Про нарушения 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#1
Дико извиняюсь за дубль темы но оригинальная закрыта
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=11119

и так не собираюсь оспаривать бан, просто хотелось что бы как и писал ПУПС модераторы конкретизировали причину наказания, а не писали пожелания пользователям.
 

Вложения

  • 42.8 KB Просмотры: 61
#2
:ROFL: Присоединяюсь к вопросу!!! В списке предупреждений ни одного нового не появилось, а пожелание "Приятного отдыха!!!" тоже получил!!! Это какое-то нововведение товарища Ерша??? :razz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#4
присоеденюсь к вопросу, я скрин не делал но то что было написанно скопировал
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#7
Вы все не один раз были предупреждены о возможности бана и я лично два раза чистил тему от вашего говна.
 
#8
и я лично два раза чистил тему от вашего говна.
Какую тему то??? Думаешь, мы помним??? Раньше хоть писали в личку сообщение, в какой теме спалился, а теперь один из админов видимо в конец обленился!!! :ROFL:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#9
ERSH, это понятно, по этому поводу нуль претензий
но может быть стоит писать конкретное нарушение а не приятного отдыха, мы ведь не в одной ветке бываем...
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#10
floset, В тот раз вы все в одной ветке были :) про Электрошу!


Alexandr, ты бы остепенился и слова подбирал.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#11
floset, В тот раз вы все в одной ветке были про Электрошу!
ну не в ней же одной... Там да был безбожный флуд, да и еще по синей грусти, но вдруг я в соседней ветке нагрубил кому то жестко а утром включаю на работе комп, вижу бан и пожелание приятного отдыха, начинаю судорожно вспоминать что ж я там наговорил такого... было бы лучше если "флуд в профильной теме" сразу бы стало легче :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#13
да кстате че херня?????????? где обоснование? чето в России какда садят то статью озвучивают.... а тут как бы прихоть чтоль...........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.