Про обувь Rieker "Антистресс"

20 Ноя 2009
146
0
16
43
#1
Реально не знал куда запостить, поэтому модераторов прошу, если будет необходимо - переместите в нужный раздел. Значицо заказывал по инету обувь Rieker "Антистресс". Не в качестве рекламы, но обувь супер. Реально "Антистресс", качество - на высоте. И тут слышу, мол в Салехарде в Торговом Центре "Флорана"(в каком он месте ЦЕНТР??? тупо торговое место-ларек, находящийся в ТЦ "Мегаполис") открылась продажа обуви данного производителя. Думали с женой - класс, приедем и сразу купим, чем ждать посылки. Но каково же было наше разочарование, когда мы увидели образцы обуви - строчки прошивки вылазят, клей выступает, да и сработано - хм... Короче взяло нас сомнение большое в оригинальности этого товара...
Собственно данное сообщение тут для размышления/предостережения, а не в качестве антирекламы торгового ПАВИЛЬОНА/ЛАРЬКА.
P.S.: еще очень насторожило что цены в этом центре ниже чем в Питере и Уфе.
 

universal_ban

Заблокирован
24 Май 2010
29
0
1
#2
Они возят обувь из оаэ, а туда она попадает из кетая, вследствии чего такое качество.ну а цены зависят от того как ты товар через границу :\"\":протянеш,:\"\": подождите щяс ихний ( если не ошибаюсь) магазин MEGA TOYS откроется и угадайте откуда нашим детям повезут игрушки?
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#3
Эта обувь продается так же в магазине "Каблучок" на Подшибякина. Качеством довольна. figura1, кинь ссылку инет магазина
 
#4
Помнится Флорана - был спонсором проргамм на ОГТРК несколько лет назад. Тогда я подумал - да, крутая контора. А когда познакомился с ассортиментом - понял, что этот магаз - тупо выходец с рынка с ширпотребом. Предчувствую, щас начнется: у нас в салехарде нет нормальных магазов с нормальными товарами. Куда деваться? провинция-с!
 
#6
Эта которая немецкая обувь? У меня есть летние туфли-босоножки, таскаю уже пятый год и довольна как слон. Если эта та фирма конечно... не могу лейбл посмотреть, туфли на работе сейчас.