Про олимпиаду!

Northern, что ты хочешь от меня услышать? Не люблю заниматься психотерапией. Ты хорошая девушка, умная не по годам. Очень логичная. За что ты не возьмешься, все клеится. Ты всегда права, и поступаешь правильно, ибо твоя логика безупречна. Ты молодец, и ты это знаешь. Ты всегда права! Ты умница! Несмотря на это, ты безобидная, и такая одинокая, и немного пушистая. Но мы тебя любим за то, какая ты есть. И обязательно кто нибудь еще полюбит. Главное в это не верить. Вера отпугивает кандидатов. По-больше чувств, а не только разложения на атомы формулы любви, и все получится. Обнимаю.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
Northern, что ты хочешь от меня услышать?
я *** хочу, чтобы незнакомый мне человек не рассуждал о моей личности со знанием дела 8) это показывает его с не очень умной стороны, потому что делает выводы по тому, что увидел на форуме. вернее захотел увидеть. и я *** не одинокая и никому не нужная. отвалите от меня ВСЕ, кто лезет в мою жизнь. я бы хотела лучше быть одинокой среди таких вумных мущщинок
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
я *** хочу, чтобы незнакомый мне человек не рассуждал о моей личности со знанием дела 8) это показывает его с не очень умной стороны, потому что делает выводы по тому, что увидел на форуме. вернее захотел увидеть. и я *** не одинокая и никому не нужная. отвалите от меня ВСЕ, кто лезет в мою жизнь. я бы хотела лучше быть одинокой среди таких вумных мущщинок
чо с тобой?? :grin:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
утро вечера не стало мудренее :grin: перед кем надо извинилась. перед тобой тоже могу. остальные пусть оставят меня в одиночестве.8)
передо мной то за что?? все ровно детка :grin: мир труд май жвачка
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
:40ANYWORD:



---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

Конькобежка Ольга Граф завоевала первую медаль для России — взяла бронзу на дистанции 3 000 метров




---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

СЕРЕБРО у России!
Ольга Вилухина стала второй в спринтерской гонке по биатлону

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

 
Капиталисты западные народ нам чуждый и почти враждебный (по памяти пионерской) нам кричит браво, мы ж те кто живет тут кричим все гмо, не чего не получилось все украли и обосрали. Шок.