Про олимпиаду!

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Вспомнился анекдот про женщину,которая сама придумала,сама обиделась:lol:

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:55 ----------

MarSell, да не сомневаюсь, вечно ты вскую каку тащишь с вконтактика :lol:
:friends:
Ато:grin::beer:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
теперь поняла :friends: эх, позитивный ты человек :angel:
Вот в этом то всё и дело,и картинки я тащил с позитивом,но каждый по своему это воспринял:oops:

Я вообще по жизни позитивный человек,и плохого из меня редко когда исходит:beer:
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
Марс, ты выкладываешь фуфло, а недалекие девки с неокрепшими мозгами прутся. Потом такие называют себя креативным классом, способными мыслить нестандартно. В общем становятся *****асами по отношению к своей стране. Давай я начну выкладывать демотиваторы о твоей семье, постебемся вместе. Если ты уважаешь свою страну, то не станешь выкладывать глупые демотиваторы и стебы западных гандонов.
меня это обидело и оскорбило дада :cry: обычно спокойно на такой бред реагирую, просто потому что это явный бред. а тут от умного человека - обидно. и за себя и за умного человека :grin:

теперь можно писать, что я истеричка и напридумывала себе то, чего не было :grin:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Последнее редактирование:
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
Northern, а с чего ты взяла что сей пост был в твой адрес?
ников не указано
:lol: так и знала. потому что я не восприняла демотиватор Марселя как унижение нашей страны. без ников очень удобно высказать свое мнение, явно намекая на присутствующих, но потом кричать: ников не было! ладно, проехали. у него праведный гнев, понимаю. у меня тоже: мы болеем за Россию.

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

+1! :good:
самокритика это хорошо!
я умею смеяться над собой, чоуж там :grin:. это очень помогает не доводить себя до истерики.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Подкину дровишек:lol:



---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

:lol: так и знала. потому что я не восприняла демотиватор Марселя как унижение нашей страны. без ников очень удобно высказать свое мнение, явно намекая на присутствующих, но потом кричать: ников не было! ладно, проехали. у него праведный гнев, понимаю. у меня тоже: мы болеем за Россию.

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------



я умею смеяться над собой, чоуж там :grin:. это очень помогает не доводить себя до истерики.
Есть такое выражение:смеясь над собой,ты лишаешь других делать это над тобой:40ANYWORD:
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
:lol:

кто-то его жалел, что типа заработался бедняга. а кто-то высказал предположение что неспроста он там уснул. может и подсыпали даже что-то, ибо стан неугоден Путену, и понадобился публичный повод его наказать.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
:lol:

кто-то его жалел, что типа заработался бедняга. а кто-то высказал предположение что неспроста он там уснул. может и подсыпали даже что-то, ибо стан неугоден Путену, и понадобился публичный повод его наказать.
Да?!:shock:а я и незнал:oops: