Про олимпиаду!

#25
Думала хоть ты меня поймёшь))) щас кавычки поставлю)) думала поймёте мой ультра тонкий под....
У казахстанцев там туго с юмором, пока не пыхнут!!!:lol:

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:29 ----------

Aleks_g, ты теперь вычти оттуда пенсионеров. детей, и заключенных!!!8)
 
#29
Последнее редактирование:
#33
Визави, особенно если они на личном счете... А когда в бюджете все прозаично...
я не против, дело нужное. То шутка юмора такая. Как на миллионы не подели, хоть миллиард, хоть триллион, итог небольшой выходит;)
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#34
Рады за такую олимпиаду?
Честно? Рада, за страну свою рада, страна моя достойна Олимпийских игр. Второй раз за 34 года, это не плохой результат. Вы почему всё плохое то видите только? Ну разве нет положительной стороны?
 
5 Сен 2013
526
0
16
#35
Честно? Рада, за страну свою рада, страна моя достойна Олимпийских игр. Второй раз за 34 года, это не плохой результат. Вы почему всё плохое то видите только? Ну разве нет положительной стороны?
А чему радоваться-то? То, что бабла туда вбухано и одновременно разворовано немерено! Это-ж надо додуматься провести олимпиаду в субтропиках, где и снега в феврале может не быть.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#37
Заслуженный тренер РФ Вадим Горбенко, который сегодня, 15 декабря, принял в Кургане эстафету олимпийского огня, скончался после пробежки. Как рассказали Znak.com жители Кургана, Горбенко стало плохо после того, как он пробежал свой участок. Мужчине вызвали скорую помощь, его отвезли в больницу, но спасти уже не смогли – Вадим Горбенко умер от сердечного приступа. Ему было 73 года.

Вадим Горбенко – заслуженный тренер, заслуженный работник физической культуры РФ и почетный гражданин Курганской области. Вся его жизнь была связана со спортом. В 60-70-е годы он прославлял родное Зауралье, выступая на соревнованиях по греко-римской борьбе. В его послужном списке – золотая медаль первенства РСФСР, бронзовые награды чемпионатов РСФСР, а также второе место в командном зачете на чемпионате РСФСР 1969 года.

В 1967 году Горбенко стал призером Спартакиады народов РСФСР в соревнованиях по вольной борьбе, после чего к мастерскому званию по классической борьбе добавилось аналогичное по вольной. В 1970-х Вадим Федорович перешел на тренерскую работу.

За годы на тренерском поприще Вадим Горбенко подготовил более 100 мастеров спорта СССР и Российской Федерации, в числе которых - лидер российской сборной по греко-римской борьбе Александр Меньщиков.

До сегодняшнего дня Горбенко возглавлял ГБОУ ДОД «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2».

Znak.com выражает свои соболезнования родным и близким Вадима Горбенко.



Анастасия Гейн
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#40
Это тоже секс, групповой, имеют всю страну!

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

Вопрос про тему не ко мне, если не нравиться, перенеси!