Информация Прямая линия с Путиным

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#41
...Путин едет по стране, Путин всем людям поможет!
дай ему здоровья боже! всех бандитов перебьет,
работягам он нальет!
Путин едет по стране, а мы по прежнему в дерьме! (с) ДДТ
 
#50
Слабо, слабо пиарите Пу)))) Не будет премиальных!)))
А что, туда можно устроиться?::hz: Я так хоть сразу, да ить понимаю, но, у нас проблемы, с таким человечищем, в общем, мы тут же, сразу, да даёшь, Путин человек!, да мы, да завсегда... короче, ... мы вас порвём... кто не с нами тот, бухарик... а сколько платить будете? :angel:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#51
Куда? :shock:

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

у каво? :shock:

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

так спроси у этих чудиков, что его здесь продвигают)) Чёрный PR, он тоже PR)))
 
#52
так спроси у этих чудиков, что его здесь продвигают)) Чёрный PR, он тоже PR)))
Главное, чтоб не голубой PR:Rose: А так я на всё согласссныыый! :oops:

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

SanyaSergeeva, смотрим внимательно на банку на картинке ренегата... потом на ваши картинки, и пытаемся найти разницу в банках...:hz:
В банках тушёнки или сгущёнки? Хотя, лучше бы продукция Салехардского рыбозавода (вот может и мне денюшка за рекламу капнет!) :lol:
 
#56
Нельзя же быть настолько беспринципным)))
Можно, когда кушать хоцццаа! :cry:

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

А вот бы здесь я спросил: "бутылки с чем, пивом, водкой или коктейлем для Молотова" Вот тогда ответ будет совсем разным:lol: Эти учителя сами не знают, чего хотят :kozlov:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#60
по такой логике пора и трупов принудить платить налоги.
Такими темпами скоро к этому придем, сначала введут налог на родителей 2% от з/п детей в ПФ, потом и на землю налог возложат где все мы будем, тоже дети заплатят.
Ужас что твориться в мире.
Сейчас что бы получить материнский капитал на земле люди разводятся чтоб выкупить квартиру если в доле и использовать деньги на необходимое, папы от детей отказываются чтоб алименты не платить, а в будущем наверно дети от родителей будут отказываться чтоб налоги не платить.