Путешествие из Обдорска в Салехард

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#4
ужОс, как таким аффтарам дают барабульки на книжонки!?!?! Как!?!?!Научите!!!

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

А автор Наталья Николаевна Шамрай. Фоток там действительно много, но не все корректные.
Там и теска корректного надо ещё поискать!!! И программа антиплагиат так просто рыдает навзрыд!!!
 
31 Май 2009
180
0
16
Салехард
#5
Барабульки из фонда "Север-наш!". Конкретно от салехардца Неёлова Ю.В. Издано в Тюмени смешным тиражом около 300-500 экз всего.
 
#6
Барабульки из фонда "Север-наш!". Конкретно от салехардца Неёлова Ю.В. Издано в Тюмени смешным тиражом около 300-500 экз всего.
Знаю откель шанешки... интересно КАК она умудрилась? Как научится этому...:twisted:
Ну а тираж, это понятно, отмыв этих самых шанешек...
 
#7
Шамрай уже не знает чем заняться, по профессии не уважаю эту тетку, а сейчас на пенсии опять не уважаю.

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------

Знаю откель шанешки... интересно КАК она умудрилась? Как научится этому... Ну а тираж, это понятно, отмыв этих самых шанешек...
вот и я о том же

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------

Барабульки из фонда "Север-наш!". Конкретно от салехардца Неёлова Ю.В. Издано в Тюмени смешным тиражом около 300-500 экз всего.
Как она умудряется, всем, абсолютно из разных команд , противоборствующих друг с другом , вдруг понравиться?
По крайней мере не верю ей как историку, этнографу, тем более как медику-врачевателю, чем она еще себя называет? не верю и не уважаю

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

"Путешествие из Обдорска в Салехард",
и что здесь путешествовать? с улицы на улицу ходить?
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#8
Она же вроде там гадала, толи астрологией занималась, чакры там всякие,толи еще какой-то хнёй...Или я путаю....
 
#12
Всем спасибо!
Теперь возьмите книгу, внимательно прочитайте и ещё раз скажите своё, а не ЧЬЁ-ТО мнение. И будет вам счастье!
Ещё раз взял, почитал, посмотрел фото.... моё мнение... тираж надо было штук десять делать, не боле:grin: В общем нет мне счастья:hz:
 
#13
похвально. Патриот родного города
Мне жаль потраченного времени:grin: Часа три пытался найти хоть что-то интересного и оригинального... тексты скомпилированы... сноски чисто для понта даны, якобы она что-то где-то читала в архивах... большинство фоток тоже стырено...
 
#14
В ваших словах звучит зависть и не более.
Хмммм... даже задумался, а чему завидовать? У меня спросили, что я думаю о книге, я ответил. Если это её материалы, так во вступительной части надо об этом писать.
 
#15
--------- те старожилы и ветераны, для которых писалась книга, прекрасно это знают.
Уже слышал отзывы от "старожилов и ветеранов", они слишком хорошо многое из истории знают, так что критику я несколько раз услышал... не буду здесь писать все слова ... Общался и со спецаиалистами, они тоже не в восторге... И тогда возникает вопрос: "для кого писалась эта книга?". Для приезжих? Так им это нафиг не надо, хотя фотографии им понравятся... так может сделать очередной фотоальбом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.