Путина давно нет в живых, — заявила бывшая супруга Людмила

13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
#1
К сожалению Владимира Путина уже нет в живых. Я должна заявить об этом публично, ведь боюсь, что моих дочерей убьют так же как мужа.Такое заявление сделала бывшая жена президента РФ Людмила Путина в интервью немецкому изданию Die Welt.«Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого из них я знала, кого видела впервые. Перерыли все вверх дном, просмотрели все бумаги, все стены в доме простучали.
Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи». На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит ни с кем обсуждать. Через несколько дней появился его первый… дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось заранее, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место.
Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совсем другой человек», — заявила бывшая жена Путина. Напомним, что недавно в тренды интернета попала тема о пропаже президента РФ Владимира Путина, который не появлялся на людях в течение 10 дней.

http://ex-news.net/4988-putina-davno-net-v-zhivyx--byvshaya-supruga-lyudmila-full.html
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#19
Климакс отнако у тётки! ВВП купи ей оргазмайзер!
ЗЫ: пофиг скока там будет двойников, главное чтоб текущий тренд в политике сохраняли!
А если исЧо "двойник" рыжего чубатого кАзла за яйки повесит, то тады мне и оригинал нафиг не нужОн!