Салехард Пятница 13-е! НК Вавилон! АК-47!

3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
шо Растеряев, шо АК....по поводу Игоря дорого были билеты...но сам чел кульный...а АК-47 внатуре опоздали со своим "творчеством" к нам...с Ноганно"м бы в европу съездили потусить...малолетних нарков в топку!...Танцы минус бы в Салехард, собрали бы толпу в КДЦ...ИМХО
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Выступили отлично,мне понравилось,да и многим понравилось! Постоял поговорил с Витей даже)) правда ночью уже)) и спс организаторам!!!
 
Что за "звезд" сюда приглашают, то этого деревенского баяниста, то эту шантрапу....у кого такие вкусы??!!!
Хорошо, что хоть их рожи не висели месяц на Drahelas (Салехардский форум)е!
ну я думаю это просто БИЗНЕС...берем на земле за штуку...тута продаем за две...:\"\":
з.ы. А по 10 штук это уже дорого для продюсера...:no:
поэтому и везут то этого деревенского баяниста, то эту шантрапу....им супер-звука и кучи музыкантов и обслуги не надо...
 
ну я думаю это просто БИЗНЕС...берем на земле за штуку...тута продаем за две...:\"\":
з.ы. А по 10 штук это уже дорого для продюсера...:no:
поэтому и везут то этого деревенского баяниста, то эту шантрапу....им супер-звука и кучи музыкантов и обслуги не надо...
я смотрю вы прям разбираетесь в вопросе!))))
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
ходил на касту -дык концерт был уг. про этих тока догадываюсь, но сомневаюсь что лучше. это в принципе не потому, что сами исполнители хреновые. организаторы у нас хреновые. так, чисто бабла рубануть, а не сделать что-то нормальное.