Футбол РФПЛ

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
а за кем гонится ФКСМ в турнирной таблице? за папой римским?
Не смешите мои седые муди. За кем Спортаг может гнаться, если он чудом отскочил в матче с командой, занимающей последнее место в турнирной таблице?
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Mr.Ivarson,иди в жопу

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

А вот и старые маразматики пожаловали...
 
10 Дек 2011
207
0
16
Ещё один фактор забыл. Игрокам Спартака сильно мешали играть яйца.

Не смешите мои седые муди. За кем Спортаг может гнаться, если он чудом отскочил в матче с командой, занимающей последнее место в турнирной таблице?
иди в жопу(с)Romantic
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
pioneer, вы всех людей то свой Синит то не равняйте!! Пока практика показывает что именно Синит всех бесит...
 
10 Дек 2011
207
0
16
Ну шо можно ожидать от болельщиков Спартака, кроме хамства?
P.S. Вот за это адекватные люди по всей России, вас и вашу команду на дух не переносят...
ну а как ещё можно вот на этот:
Игрокам Спартака сильно мешали играть яйца
За кем Спортаг может гнаться
cтарческие маразм отвечать?
в таблицу глянь(с)Neud
и да. иди в жопу(с)Romantic
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
"Ой ой, куда это меня тащит, так этож меня Романтег в жопу послал"))) Не дождёсси))

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

именно Синит всех бесит...
Это называется "быть раздражителем" и это нормальное явление, а вот то что ты меня в жопу послал- ненормальное))

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

Представляю, как спартачи огромной толпой стоят перед моником и смотрят в таблицу, в ожидании ноябрьского спада у ЗЕНИТА)) Завтра то за Порту болеть будут))
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Mr.Ivarson,это я тебя культурно :)) литературно можно сказать:))) А Синит продался Госдепу....кто такие сипмсоны... я понимаю бомж.... смешарики... наш продукт. русский.. а симпсоны....тьфу блин.. ну кто их смотрит... хоть бы провели опрос населения ....выяснили что щас смотрят наши дети...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
А Синит продался Госдепу....кто такие сипмсоны...
Логично предположить, что Госдеп продался ЗЕНИТУ)) Ведь не госдеп одел Барта в сине-бело-голубую форму, а ЗЕНИТ, купив права на использование образа ;)
Вот видишь, а я с тобой общаюсь не посылая тебя, даже "культурно".:grin:
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Mr.Ivarson, вот еще раз подтверждает что ничего патриотичного в клубе нет.. одно бабло!!!! нашим детям навязывать политику Госдепа и еще персонажами одетыми в цвета Синита...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
нашим детям навязывать политику Госдепа
да брось ты, ты сам уже давно на Симпсонов подсажен, ещё с середины 90-х))
Хватит маразматничать: госдеп, бабло, синит...Обычный маркетинг, ты ещё футбольеров красно-белых в обувь отечественную и форму одень, ну чтобы до конца патриотичным быть))

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

Представляю СпартакМ в лаптях и косоворотках по полю рассекают)) И такие русские лица у кариоки, уориса, ромуло и мавсисяна)))
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Валерий Рейнгольд: Федун и Карпин превратили "Спартак" в дворовую команду

Господин Федун и господин Карпин — два человека, которые превратили «Спартак» в дворовую команду. Ни почерка, ни лица — ничего! Меня никогда не устроит такой футбол, который показывает «Спартак». Я же не чудак. Я не снежный человек. Ветер им мешал в Махачкале? У них ветер в голове и еще в одном месте, и все это в унисон дует!

В такой колхозный футбол и я могу играть. Вот в моем районе ребята хлопнут по кружке пива, скинут бабки в шапку, кто проиграет — тот бежит за пивком. В такой футбол играет «Спартак»!

Зачем ты, Карпин, переодел «Спартак» в черную форму? Я фильм «Вратарь» вспомнил, там приехали к нам играть «Черные буйволы». Что ты этим хотел сказать всем нам, спартаковцам, людям, переживающим за клуб? «Нет никаких традиций спартаковских, я сам эстонец, сам из Нарвы и делаю что хочу» — вот что хотел сказать Карпин. Нет, друг… Хотя какой он мне друг?.. Просто, господин Карпин, ты должен придерживаться спартаковских традиций. В черной форме можно напугать только черного кота. В темной комнате. А то, что ты там на бровке весь лохматый и полулохматый что-то машешь, — это все понты. Я тебя, Карпин, давно раскусил.

Работать надо с командой «Спартак» так, как это делал Олег Иванович Романцев, у которого слезы были в глазах после поражений. А от твоей работы только ветераны «Спартака» в гробу переворачиваются.
http://bobsoccer.ru/user/16105/blog/?item=195793

P.S. Спартаковская легенда знает, о чём говорит...