Футбол РФПЛ

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Фанаты "Зенита" ответили Губерниеву



Группа фанатов "Зенита" на турнире по биатлону в Финляндии передала наш пламенный "привет" одному из спортивных комментаторов с очень длинным языком. В свое время он нелицеприятно высказался про игрока "Зенита" и теперь пожинает плоды своей глупости. Этот баннер висел на самом заметном месте напротив VIP-трибуны и комментаторской кабины и попал в объективы всех камер. Адресат баннера был крайне возмущен.
http://landscrona.ru/
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Фанаты "Зенита" ответили Губерниеву



Группа фанатов "Зенита" на турнире по биатлону в Финляндии передала наш пламенный "привет" одному из спортивных комментаторов с очень длинным языком. В свое время он нелицеприятно высказался про игрока "Зенита" и теперь пожинает плоды своей глупости. Этот баннер висел на самом заметном месте напротив VIP-трибуны и комментаторской кабины и попал в объективы всех камер. Адресат баннера был крайне возмущен.
http://landscrona.ru/
А они кто? не псы? после баннера "СДОХ ВАШ ЯШИН СДОХНЕТ И ДИНАМО"
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Я конечно Губерниева не защищаю, безусловно он виноват, но и баннеры типа "Губерниев пёс" не одобряю
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Я конечно Губерниева не защищаю, безусловно он виноват, но и баннеры типа "Губерниев пёс" не одобряю
Губерниев сам не захотел сохранить человеческое лицо, принеся извинения Малофееву, вместо того начав нести лепет про датского вратаря.
А по большому счёту он не Малофеева дерьмом оплевал, а уже ушедшего из жизни человека, который ему ничего не сможет возразить.
Моё мнение - Губерниев не мужик.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Губерниев сам не захотел сохранить человеческое лицо, принеся извинения Малофееву, вместо того начав нести лепет про датского вратаря.
А по большому счёту он не Малофеева дерьмом оплевал, а уже ушедшего из жизни человека, который ему ничего не сможет возразить.
Моё мнение - Губерниев не мужик.
А моё мнение написать на сифилюжной простыне оскорбление не мужской поступок
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Это не оскорбление, а констатация. Да и не заслужил он другой простыни...
По Вашему Яшин тоже заслужил??? Ах да это же провакаторы забрались в самый центр фанатской трибуны и вывесили баннер

Ну вот написали они "Губерниев пёс" и что? Что они добились этим??
 
Последнее редактирование:
Одно дело когда такие слова говорит комент на всю страну про ушедшего человека и совершенно другое, когда несколько отморозков растягивают вонючую простыню за пиво. Разные категории. Мое мнение так он не пёс (кто такой пёс у свиных спросите), он ублюдок, которому нет места на тв. Солидарен с мешками.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Вячеслав Малафеев: я подаю в суд на Губерниева

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал решение в судебном порядке взыскать с комментатора телеканала «Россия 2» Дмитрия Губерниева 1,5 млн рублей.

- Как бы мне не было неприятно вспоминать об инциденте, который произошел в августе прошлого года, пришло время расставить точки над «i». Я старался игнорировать эту тему в СМИ, но некоторые «специалисты» и журналисты не хотели оставлять эпизод без внимания, постоянно декларируя, что все мои достижения связаны с оскорблениями сотрудника одного из телеканалов в мой адрес. Почему-то «забывая» о большом количестве успешных игр на самом высоком уровне, которые я провёл за полтора десятка лет игровой карьеры.

Трое суток читал высказывания Дмитрия Губерниева, где он признавался, что в своей пламенной речи имел в виду вратаря сборной Дании, а затем что обсуждал с коллегой «не Марину». У меня вызвало неприятные эмоции и развитие темы телевизионным холдингом - участие г-на Губерниева в обсуждении ситуации в юмористической передаче «Девчата» на «России-1». Да, ведущего на время отстранили от комментирования футбольных матчей, но это разве это можно назвать наказанием человека, комментирующего самую популярную в мире спортивную игру дважды в год?

На календаре уже февраль, а Дмитрий Губерниев до сих пор передо мной не извинился. Ничего не сделано и для урегулирования ситуации в рамках опубликованного здесь, на моём официальном сайте, предложения:

«Губерниев, который в своем пассаже ясно дал понять, что в России наблюдается нехватка профессиональных футболистов, должен перевести любую сумму, которую посчитает адекватной, на счет любой футбольной школы — например, Академии футбола и вратарского искусства Рината Дасаева.

Если Дмитрий Губерниев посчитает такой ход неприемлемым, то я оставляю за собой право попытаться разрешить данный конфликт в установленном законодательством порядке».

Кто-то, возможно, решил, что мои слова о том, что без внимания случившееся не останется, были лишь эмоцией. Но я выдержал достаточную паузу, связанную как с отсутствием времени у меня, так и с надеждой на то, что г-н Губерниев признает свою неправоту красиво. В новогодние праздники у меня было несколько свободных дней, и я подготовил все необходимые бумаги.

Официально заявляю: я, Вячеслав Александрович Малафеев, подаю в суд на Дмитрия Викторовича Губерниева. Все деньги будут переданы в одну из детских футбольных школ. Все дальнейшие комментарии по делу будут давать мои адвокаты.
http://www.rusfootball.info/pliga/1146185185-vyacheslav-malafeev-ya-podayu-v-sud-na-gubernieva.html
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
"Зенит" и "Арсенал" договорились об аренде Аршавина?

Журналист The London Evening Standard Джеймс Олли сообщил в своем твиттере, что нападающий сборной России Андрей Аршавин арендован "Зенитом" у лондонского "Арсенала" за 1 миллион фунтов. Кроме того, питерский клуб будет выплачивать футболисту зарплату.
http://www.rusfootball.info/rss/1146186114-zenit-i-arsenal-dogovorilis-ob-arende-arshavina.html
 
19 Апр 2011
191
0
16
"Зенит" и "Арсенал" договорились об аренде Аршавина?

Журналист The London Evening Standard Джеймс Олли сообщил в своем твиттере, что нападающий сборной России Андрей Аршавин арендован "Зенитом" у лондонского "Арсенала" за 1 миллион фунтов. Кроме того, питерский клуб будет выплачивать футболисту зарплату.
http://www.rusfootball.info/rss/1146186114-zenit-i-arsenal-dogovorilis-ob-arende-arshavina.html
На сколько арендуют?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Капитан сборной России Андрей Аршавин перешел из "Арсенала" в "Зенит" на правах аренды до конца сезона. Под самый занавес зимнего регистрационного периода питерский клуб внес форварда в свою заявку на заключительную часть чемпионата-2011/12.

"Свершилось", - написал Аршавин в своем твиттере.

Напомним, что Аршавин заключил контракт с "канонирами" зимой 2009 года и с тех пор провел в их составе 98 матчей, забив 23 мяча. За сине-бело-голубых 30-летний футболист до переезда в Англию выступал девять сезонов (238 матчей, 51 гол).
http://news.sport-express.ru/2012-02-25/495660/
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Зря это они замутили, так, видимо поддержать Андрюху решили...

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

Поржал над статьёй)))

Кто не знает в нашей стране Андрея Аршавина? Пожалуй, только сверхленивый человек, который живёт где-нибудь у полярного круга, да ещё и в домике на отшибе.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?184158
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Кто не знает в нашей стране Андрея Аршавина? Пожалуй, только сверхленивый человек, который живёт где-нибудь у полярного круга, да ещё и в домике на отшибе.
вот такие грамотеи журналисты как Алексей Пахомов у нас и чеканят статьи
это сразу говорит об его образованности
Аршавин в Зените и смех и грех ппц
не будем забывать, почему его сюда перевели, прелюдией всего этого было полная утрата доверия и перевод главного мальчика по чипсам в дубль Арсенала
Как сообщила сегодня британская газета «Metro», Андрей Аршавин переведен в дубль «Арсенала» и сыграет сегодня за резервный состав против дублеров «Норвича». Пресс-служба «канониров» не стала опровергать эту информацию.http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?183560
чтоб шибко не позорица Зенит оперативно предложил ему аренду, не ну а чо
мальчика тянут на золотую медаль, полностью разобранный игрок хочет поехать на Евро? Адвокат будет не тренером если потащит его, как вариант предложить ему поиграть в Зените, благо тут он в дубле то не будет, и может снова вспомнит как нужно бегать
вот такие вот сравнения наших игроков, вот такой вот уровень