Футбол РФПЛ

21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Игра была качественная!! Спасибо зениту за хорошую игру! Спартак показал командную игру! И даже в 10 не растерялись!! Молодцы!!!! Вива спартак!!!
А вам mr ivarson скажу просто ОУКБ!!!!
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Игра была качественная!! Спасибо зениту за хорошую игру! Спартак показал командную игру! И даже в 10 не растерялись!! Молодцы!!!! Вива спартак!!!
А вам mr ivarson скажу просто ОУКБ!!!!
Радость болельщиков Спартака мне понятна, мне не понятно одного неужели вы не понимаете что у игроков Зенита не было мотивации в этом матче и они ждали когда прозвучит финальный свисток и начнётся церемония награждения и этот матч был не нужен. какая может быть мотивация если у тебя в голове награждение, ресторан, шампанское и чемпионские сигары.
О какой командной игре Спартака можно говорить если у большинства игроков брак 40-60%.

Сейчас посмотрел повторы с этого матча. Фурсенко сидел без Зенитовского шарфа, шарф был у Миллера, Эминике бежал не к Спартаковским болельщикам, болельщики Спартака сидели на противоположной трибуне. Данный жест газета Гардиан трактует как в моих жилах течёт кровь моих предков
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
Топ называется РФПЛ. Конкретный факт заключается в том, Зенит её чемпион, а Спартак очередной сезон с переменным успехом борется за медели.

Мой народ - россияне, в вы от чьего имени соизволите вещать?
во общем не важно где тут факт где тут Не факт, все равно вас не переубедить... В топе скорее всего и чемпионство цска могли обсуждать как факт..

А по поводу моего вопроса - Вот что за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос... На ваш вопрос отвечаю я тоже гражданин Российской Федерации и к народу принадлежу российскому...

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Ivanescu, Как это не было мотивации... Обыграть извечного соперника на своем поле и сразу же получить лавры победителя думаю это и есть мотивация, болельщикам бы втройне приятно было... А так получилась маленькая оплеуха...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
[/COLOR]Ivanescu, Как это не было мотивации... Обыграть извечного соперника на своем поле и сразу же получить лавры победителя думаю это и есть мотивация, болельщикам бы втройне приятно было... А так получилась маленькая оплеуха...
Оплеуха маленькая но не болезненная

Практически решен вопрос о новом тренере Спартака им будет Унаи Эмери-бывший тренер Альмерии и Валенсии
 
Последнее редактирование:
Радость болельщиков Спартака мне понятна, мне не понятно одного неужели вы не понимаете что у игроков Зенита не было мотивации в этом матче и они ждали когда прозвучит финальный свисток и начнётся церемония награждения и этот матч был не нужен. какая может быть мотивация если у тебя в голове награждение, ресторан, шампанское и чемпионские сигары.
О какой командной игре Спартака можно говорить если у большинства игроков брак 40-60%.

Сейчас посмотрел повторы с этого матча. Фурсенко сидел без Зенитовского шарфа, шарф был у Миллера, Эминике бежал не к Спартаковским болельщикам, болельщики Спартака сидели на противоположной трибуне. Данный жест газета Гардиан трактует как в моих жилах течёт кровь моих предков
мотивация была дичайшая. почитай интервью малафея. он сказал что поражение перевесило день празднования чемпионства
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Мне хватило интервью Семака
да не там и Деннисов и Малафеев и Керж до матча говорили, что с давних времен обыграть мясо на петровском дело чести...

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

Лидеры фанатских группировок "Зенита" встретились с Широковым.

На общем сборе накануне матча со «Спартаком», представители всех значимых фанатских группировок обсудили ситуацию вокруг футболиста «Зенита» Романа Широкова и событий на выезде в Казань. В итоге между собой болельщики пришли к взаимопониманию. Было решено донести позицию фанатов до игрока лично, сообщает Landskrona.ru.

В субботу лидеры движения и представители околофутбола встретились с Широковым. На встречу Роман пришел в одиночку.

Ему было высказано всё, что фанаты думают по поводу его слов. После серьезного разговора, Роман Широков дал слово впредь никогда не комментировать действия зенитовских болельщиков.

Также было решено, что поведение тех, кто выпрашивал у него на поле футболку, вывешивал баннер в его адрес в Казани и общался с ним аэропорту, является позорным по фанатским понятиям. Соответствующий разговор с этими людьми также состоится в ближайшее время.

Как итог всех этих событий болельщики хотят еще раз донести их позицию - футболисты «Зенита» и фанаты на трибунах делают каждый свое дело. И никто не вправе требовать ничего друг от друга сверх этого. Кроме взаимоуважения.
фу...
их терпилами сделали а они и проглотили это...
на одном форуме писали, что если летом купят негра в зенит
то болелы и это проглотят
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Практически решен вопрос о новом тренере Спартака им будет Унаи Эмери-бывший тренер Альмерии и Валенсии
Это тот чувак, который несколько раз свои команды к бронзе приводил? Традиция однако...
 
Это тот чувак, который несколько раз свои команды к бронзе приводил? Традиция однако...
только ты не забывай, что это бронза чемпионата Испании , а не албании или России. Спалетти вообще-ноль титуле. А слуцкер тоже пока ноль
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Это тот чувак, который несколько раз свои команды к бронзе приводил? Традиция однако...
ну первые и вторые места занимают Реал и Барселона.

Эмери и Карпин если не ошибаюсь раньше играли вместе вроде в Сосьедаде
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
ну первые и вторые места занимают Реал и Барселона.
Это в испанской Премьере. А в российской первые места занимают Зенит и ЦСКА.

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

Эмери и Карпин если не ошибаюсь раньше играли вместе вроде в Сосьедаде
После Лаудрупа, иностранного тренера в Спартак можно заманить только на уровне личных знакомств, тем более что и хозяин и начальник команды остаются теже самые, что и при Лаудрупе.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Уже пять чемпионатов, чемпионом становится команда не из Москвы.
А вот когда последний раз чемпионом становился Спартак М. не помню, вроде в начале двухтысячных
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
но не буду смотреть равнодушно, как разная иностранная мразь будет оскорблять мой народ.
а когда иностранный игрок по-собачьи ссыт на угловой флажок после забитого гола, он считается разной иностранной мразью, оскорбляющей твой народ???

http://www.yaplakal.com/forum3/topic360324.html

отмаз, что это игра была с Порту заранее не принимается...:grin:
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ZadoFF, ссаньё на угловой флажок можно идентифицировать только как ссаньё на угловой флажок, а жест Идите на х*й можно идентифицировать только как жест Идите на х*й. Вот и вся разница.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
ZadoFF, ссаньё на угловой флажок можно идентифицировать только как ссаньё на угловой флажок, а жест Идите на х*й можно идентифицировать только как жест Идите на х*й. Вот и вся разница.
Боже мой как на этом белом свете все предсказуемо, когда double standarts...:grin:
вопрос вообще то был к пионеру...
думаю ему адвокаты не нужны...
да и ответ хочется услышать от него, а не от мастера спорта по двойным стандартам...
посмотрел вчера спецом этот матч...
я думал, что это показалось только арбитру, (который делал все, что бы устроить зениту праздник)... и Гене Орлову:roll::grin:...
оказывается - нет...
да и эксперты типа Бутенко, говорят что не было там такого жеста...
хотя какие они авторитеты:grin: у нас тут свои эксперты есть:grin:

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

кругом одни расисты:grin:

Бывший председатель Коллегии футбольных судей, экс-арбитр ФИФА Сергей Хусаинов считает, что рефери Владимир Казьменко не должен был показывать красную карточку нападающему "Спартака" Эммануэлю Эменике за жест в матче 43-го тура Премьер-Лиги с "зенитом". Напомним, Эменике на 84-й минуте забил гол и во время празднования похлопал себя по руке, в чём судья усмотрел провокационный жест. Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу "Спартака".

"Арбитр, конечно, погорячился. Он почему-то увидел оскорбительные жестикуляции со стороны Эменике, хотя футбольная практика показывает, что это не запрещённый жест. У людей с Чёрного континента он символизирует признание и поклонение своим родственникам по крови, которые наделили его талантом.

Вспоминается матч Лиги чемпионов с "Барселоной", когда Это'О демонстрировал такой жест. Можем допустить, что тогда Казьменко и не родился как арбитр и мог не знать этой истории.

Эменике ведь направлялся в сторону болельщиков "Спартака", этот жест не был адресован фанатам "зенита", хотя оскорбительные выкрики со стороны последних в течение матча были. Я думаю, Казьменко очень перестарался в плане дисциплинарных санкций", — сказал Хусаинов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Фанисом Латыповым.
(с)Чемпионат.ком

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

и да, кстати, жест "Иди на х*Й" в общественном месте и ссанье в общественном месте имеют одинаковую статью...:\"\":