Футбол РФПЛ

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Кубковые матчи в очередной раз показали, что 2-ой дивизион достаточно крепкий, спокойно отиграл только Локо...Остальные потели...
Рубин вообще вылетел

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

В СЭксе прочитал вью Денисова, предстает как минимум борцом с несправедливостью, эдаким поборником правды. Только правда в том, что чел отказался играть за клуб, который его вырастил, который его воспитал. Где бы был этот Денисов если бы не клуб, крутил бы гайки на заводе им. Кирова? А так личка 2.5 млн. пендосовских рублей и требования равноправия с легами. Очень занятно, только вот одно не понятно, за что поднимать личку ему на уровень, например Швайнштайгера. Кто, в конце концов такой Халк и кто такой Денисов? Он что, как то проявил себя за последний год после подписания контракта? Наверное сгниет в дубле если не извинится. А вообще жаль... Сочуствую всем болешикам мешков, такого разворота в бреду не придумаешь.
А в это в время в период локаута в НХЛ из Каролины приехал в Красноярск Александр Сёмин где будет играть за местный Сокол (ВХЛ) абсолютно БЕСПЛАТНО за премиальные которые возможно будут платить собирается купить в школу клюшки и форму детям.

я считаю данный поступок достоин уважения
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Я не знаток мира спорта.Но мне кажется,что не только футболисты виноваты,но ещё и Минестерство по спорту.Сами деньги гребут(привыкли к хорошему),вот и спортсмены как громотвод получают нехило.Вот и получается,говённая власть делает говёнными спортсменов,не всех конечно.

Они уже настолько зажравшиеся,что забыли цену себе и деньгам(
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Я не знаток мира спорта.Но мне кажется,что не только футболисты виноваты,но ещё и Минестерство по спорту.Сами деньги гребут(привыкли к хорошему),вот и спортсмены как громотвод получают нехило.Вот и получается,говённая власть делает говёнными спортсменов,не всех конечно.

Они уже настолько зажравшиеся,что забыли цену себе и деньгам(
Игрокам платит не мин спорта а клуб
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Синит куле:) отчислени 6 лямов а поболели на 162, красавцы.... 53,4 % от ФСС г Санкт-Петербург только на них потрачено
 
Развернувшаяся перед нашими глазами эпическая спортивная драма в попытке объяснить происходящее, найти аналогии, вынесла на поверхность воспоминания далекого прошлого, давно забытые эпизоды, героев прошедших дней, память о которых стала угасать.

8 ноября 2005 года, человек закончил свою карьеру. "Я немножко подустал от футбола. Можно сказать, повесив бутсы на гвоздь, я не буду сильно скучать по нему" — сказал Уинстон Богарт, бывший игрок "Аякса", "Милана", "Барселоны", "Челси" и сборной Голландии.

Его историю я хочу рассказать.

До определенного времени Уинстон жил нормальной футбольной жизнью. Играл в неведомых дебрях чемпионата Голландии, затем в командах получше, пока наконец не получил своего шанса в чемпионском "Аяксе–1995". Это была команда звезд, в которой Богард мог выделяться только старательностью и нижней челюстью. Однако его заметили и пригласили в "Милан", а затем и в "Барселону". Там в это время блистал соотечественник Уинстона — Микаэль Райцигер по прозвищу "Противогаз". В борьбе за место в основе челюсть Богарда на фоне такой конкуренции прокатывать перестала и пришлось добавлять в чисто футбольных умениях. И этот расклад привёл к заключению самого важного контракта в жизни нашего героя — контракта с "Челси".

В 2000 году директор "Челси" Колин Хатчинсон через партнера по сборной Марио Мельхиота настойчиво пригласил Уинстона влиться в состав "Синих". Руководивший в ту пору командой итальянец Джанлукка Виалли о трансферных свершениях за своей спиной ничего не знал, а когда узнал — ужасно осерчал, поругался с руководством и переместился со скамейки запасных в ложу, где с нетерпением принялся ждать провала "своей" команды. Новым главным тренером был назначен другой итальянец — Клаудио Раньери. Шел первый месяц пребывания Уинстона Ллойда Богарда в "Челси"…

Свою тренерскую деятельность дон Клаудио начал с зачисток. И одной из первых жертв был назанчен Богард. Тренер в ультимативной форме потребовал избавиться от игрока. Однако, потенциальные работодатели не видели возможности платить 42 000 фунтов в неделю, а Уинстон не видел для себя возможности получать меньше. Клуб применил известный метод — игрок перестал получать игровое время. Но воля его была нероеклонна и он твердо настаивал на своих 42 000. Тогда Уинстона отправили в резервную команду. Он терпел. Затем настало время завершающего унизительного хода руководства — его отправили в молодежную команду, к прыщавым недоумкам. Уинстон не дрогнул. Четыре года он ходил на работу. Не пропустил не одной тренировки, ни разу не нарушил режим и выполнял все указания тренеров. Четыре долгих бесконечных года. За это время он четыре раза вышел в основном составе и еще четыре раза — на замены. В общей сложности заработав 8,8 миллиона фунтов. По 2,2 миллиона за матч.

Вот его прощальные слова без сокращений: "Футбол был добр ко мне в большей части моей карьеры, за исключением времени, проведенном в «Челси». Однако я немножко подустал от футбола. Можно сказать, повесив бутсы на гвоздь, я не буду сильно скучать по нему".

А вы говорите Денисов…
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
[OFF] Слесарь гайку закрутил - это Гинер все купил!
Арсенал нам не забил - это Гинер все купил!
Кержаков (нужно вставить) весь матч тупил - это Гинер все купил!
Гинер все купил! Гинер-Гинер все купил!!!
:hz:
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
[OFF]

Слесарь гайку закрутил - это Гинер все купил!
Арсенал нам не забил - это Гинер все купил!
Кержаков (нужно вставить) нам не забил - это Гинер все купил!
Гинер все купил! Гинер-Гинер все купил!!!
:hz:
[/OFF]
В магазинах водки нет, я три дня уже не пил
Кто за это все ответит?
Это Гиннер все купил.....
 
Да и картошки в магазине нэт
это все выкупил газпром медианэт
долбанный провайдер ямалтелеком
оттанцевал минуту и был таков
Виноват Гинер)))))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
</Т/>орпедо присудили техническое поражение в игре против динамиков (матч 1/16 финала Кубка России)

з.ы. нехилые там околофутбольные события происходили)))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Aburvalg, фанам одной команды запретили проносить атрибутику, отгадай какой))) менты глумились над болелами Торпедо, произвол, не иначе(((
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Тюмень Аланию прошла у себя дома 2-1
первый раз в своей истории 1\8 вышла, в столице будет рубицо с ЦСКА
кое как доиграли, последние минуты уже отбивались, физики не хватило, армейцы раскатают конечно