Футбол РФПЛ

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Назовите их поимённо!

Персональная ответственность – вот ключевые слова во всей этой истории


Пора привыкать, мои дорогие. Прошлой осенью были прерванный матч "Торпедо" — "Динамо" и "дело Шунина". Этой – уханье "армейских" фанов в адрес Яя Туре на матче с "Манчестер Сити" (кара УЕФА в виде закрытия одной трибуны последовала максимально мягкая, особенно с учётом того, что и на игру с англичанами пришли всего-то 14 тысяч) и теперь вот Ярославль.

Если кто-то думает, что две последние истории из абсолютно разных опер, то сильно заблуждается. Опера на самом деле с небольшими вариациями одна и та же, и называется она – "О сладком чувстве личной безнаказанности".

Если будут официально названы фамилии тех, кто ухал на "Арене Химки" и в связи с этим лишён сезонного абонемента на матчи ЦСКА, – возьму свои слова обратно. Там ведь ещё в 2009 году было 100 камер видеонаблюдения, покрывавших каждый метр стадиона – а сейчас, поди, ещё больше!

Если сядут туда, куда должны сесть, конкретные "знаменосцы" нацистского флага со свастикой – возьму свои слова обратно. Если крупные планы (!) с остервенением швыряющих кресла фанатов "Спартака", сделанные фотографом "Чемпионат.com" Александром Мысякиным и его коллегами из других изданий, приведут к изгнанию этих людей с домашних матчей красно-белых – возьму тоже. В Англии или Германии всё это произошло бы железобетонно. Но у нас-то – не произойдёт ни при каких обстоятельствах. И потому Химки и Ярославль обязательно продолжатся.
http://bobsoccer.ru/user/14171/blog/?item=197416
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
"Спартак" наказан проведением матчей с "Локомотивом" и "Зенитом" без зрителей

Московский "Спартак" наказан проведением двух ближайших матчей без зрителей, а также штрафом в 600 000 рублей. На этой неделе, 3 ноября, "Спартак" сыграет с московским "Локомотивом", а 10 ноября примет петербургский "Зенит".

Соответствующее решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) в ходе внеочередного заседания в Доме футбола сегодня, 1 ноября. Поводом для наказания послужили беспорядки на трибунах, из-за которых на полчаса был прерван матч 1/16 финала Кубка России с ярославским "Шинником", состоявшийся 30 октября в Ярославле.
http://www.championat.com/football/...hej-s-lokomotivom-i-zenitom-bez-zritelej.html

P.S. Отскочили. Справедливей (в том числе и для зрителей) был бы технарь в матче с Шинником.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Волга - ЦСКА 1:2
Динамо - Томь 1:0
Зенит - Амкар 1:1

Тем временем зенит дома теряет очки в игре с амкаром... И как всегда при плохой игре, плохому танцору все мешает
Полузащитник «Зенита» Роман Широков после ничьей с «Амкаром» в матче 15-го тура чемпионата России не самым лестным образом отозвался об арбитре встречи Сергее Карасеве, а также пожелал пермякам проследовать в ФНЛ.

— «Амкар» — не самая уступчивая команда…

- Если валяться весь матч, то конечно будешь неуступчивым, — приводит слова Широкова корреспондент Sportbox.ru Елена Михеева.

— Можно сказать, что ничья получилась психологическая?

- Если футболисты «Амкара» считают, что играли в футбол, я могу их разочаровать. Приехать и валяться на поле весь матч, тянуть время с первой минуты — далеко пойдут. Надеюсь, они вылетят скоро.

— Лучано Спаллетти был недоволен количеством компенсированного времени. Согласитесь с ним?

- Я не знаю, сколько времени прибавили. Но судья-то — приличный клоун.

— Перед матчем вы получили персональную награду. Поделитесь эмоциями?

- Естественно, признание и ваших коллег и болельщиков всегда приятно.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Полузащитник «Зенита» Роман Широков жестко выразился об игре «Амкара» по итогам ничейного матча (1:1) между питерцами и пермяками в рамках 15 тура премьер-лиги. Кроме того, полузащитник сине-бело-голубых назвал клоуном судью Сергея Карасева.

– Расскажите про этот матч. Насколько он получился тяжелым? Насколько неуступчивым соперником оказался «Амкар»?
– Если валяться весь матч, то, конечно, будешь неуступчивым.
– То есть, психологическая такая ничья получилась?
– Не, ну если они считают, что они в футбол играют, то я их могу разочаровать. Приехать и валяться весь матч с первой минуты – далеко пойдут. Надеюсь, они вылетят скоро.
– Лучано Спаллетти жаловался, что судья мало времени прибавил…
– Не знаю, сколько он прибавил, но это клоун такой, еще приличный.
http://www.sportsdaily.ru/news/roma...iletit-a-sudya-kloun-esche-prilichnyiy-174190
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
pioneer, клоуну роману грозит дисквалификация
Полузащитник «Зенита» Роман Широков, резко высказавшийся в адрес главного арбитра встречи 15-го тура чемпионата России против «Амкара», может быть дисквалифицирован на несколько матчей.

По окончании субботней игры Широков назвал судью клоуном, что вполне может трактоваться, как «оскорбление официального лица матча». В дисциплинарном регламенте РФС наказание за оскорбительное поведение или высказывание наказывается дисквалификацией от двух до четырех матчей.

Стоит отметить, что совсем недавно голкипер «Кубани» Александр Беленов, подвергшей критике действия арбитра в поединке с «Динамо», был условно дисквалифицирован на три месяца. Ранее таким же образом был наказан полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, скандировавший вместе с болельщиками оскорбительные кричалки в адрес «Зенита».

Вердикт в отношении Широкова, по всей видимости, будет вынесен Комитетом по этике РФС на следующей неделе.

Sportbox.ru
 
10 Дек 2011
207
0
16
Тем временем зенит дома теряет очки в игре с амкаром... И как всегда при плохой игре, плохому танцору все мешает
тамв момент гола Витсель в наглую валит руками защитника Амкара, Карась естественно не видит. в моменте с пенальти никакого оффсайда небыло, даже ГСО признал.

«Амкар» — не самая уступчивая команда
эта фраза вообще жесть. контору палят. да, Амкар не уступчивая команда в отличии от Роствова с Крыльями.

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

Отскочили. Справедливей (в том числе и для зрителей) был бы технарь в матче с Шинником.
с ***** ли баня то упала. в регламент смотрим. матч был доигран.
а так да , сами виноваты. дибилы(с)РНШ. перед ответсвенными матчами так команду подставлять с нациковскми свастонами.

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

но самое смешное читать по интернетам немытых. вменяют нам ровно то, за что себя в прошлом году защищали, и визжали о невиновности. двойные стандарты - фирменная фишка бомжацкая.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Карась естественно не видит
да Карась много чего не увидел, ставлю ему твёрдую двойку!

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Амкар не уступчивая команда в отличии от Роствова с Крыльями.
СпартакМ туда же))

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

а должен был быть прекращён и красно-белым технарь!

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

Ага ага, прикинем, сколько Зенит потерял очков из-за дисквалификаций за последние 2 сезона)))
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
но самое смешное читать по интернетам немытых. вменяют нам ровно то, за что себя в прошлом году защищали, и визжали о невиновности. двойные стандарты - фирменная фишка бомжацкая.
Но самое смешное - читать по интернетам свиных. Визжат ровно то, за что в прошлом году нас обвиняли. Двойные стандарты - фирменная свиная фишка.
эта фраза вообще жесть. контору палят. да, Амкар не уступчивая команда в отличии от Роствова с Крыльями.
Эта фраза вааще жесть. Палят контору. Да, Спартак наравне с Ростовом и Самарой сдал игру Зениту...
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Игра была мертвая!!! Песьякова нокаутировать за такие ошибки минимум надо ну и сказались все таки пустые трибуны эдакая тренировочка между клубами хотя честно говоря игра спартака сегодня была унылой. Надеюсь этого больше не повторится!


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 
24 Июл 2010
673
0
16
Валерий Рейнгольд: "Карпин свою любовь к людям поставил выше интересов "Спартака".

Полузащитник московского «Спартака» 1960–1970-х годов Валерий Рейнгольд прокомментировал последние события в Спартаке.

- Если бы игра между «Спартаком» и «Локо» проходила со зрителями, «Спартак» выиграл бы. А так проиграл. Потому что на воротах какой-то бомж. Видно, вратаря Карпин не нашел, взял с улицы бомжа, сказал: «На тебе перчатки, стой!» Посмотрите, что Песьяков творит! Не должно быть у тренера любимчиков. Нет профессии «хороший парень». Я не говорю, что Песьяков какой-то урод. Симпатичный, высокий, подтянутый. Но он шланг. Не согнуться, не выгнуться. Никакой вратарской школы, реакции.

Как такой вратарь может стоять в «Спартаке»? Он разве что фартовый, много мячей в него летит. А если в угол ударят — пиши пропало, пока он кишкой вытянется… Не может «Спартак» все время играть вдевятером. Кроме Песьякова там еще один есть парень — с Копакабаны. Кариока. С ума сойти вообще-то! Посмотрите за его действиями. Карпин свою любовь к людям поставил выше интересов «Спартака». Абсолютно безграмотный тренер. Ему еще учиться надо. Глушаков горбатится в каждом матче, отрабатывая за Кариоку, а тренер ничего не предпринимает. sportsdaily.ru



Нормально так прошелся. на выражения не поскупился
 
Последнее редактирование:
- В таком случае хотелось бы выяснить, почему бить пенальти вызвался Халк?

- Вообще-то я не должен отчитываться перед вами. Но все-таки объясню: футболисты способны сами договориться между собой, и в этом случае я не вмешиваюсь. Да, один игрок не реализовал пенальти два раза подряд, но ребята найдут решение. Вмешаюсь только если почувствую, что возникает конфликтная ситуация. Кстати, у меня есть ощущение, что журналисты как раз и пытаются разжечь конфликт. Я видел интервью Аршавина после матча…

Всегда к мешкам адекватно, но это нечто!
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
"Томь" - "Локомотив" 2:0
Голы: Башкиров, 6, Игнатович, 43 (пен.)

P.S. Приятная неожиданность! Нужно ещё завтра крючкохвостых отодрать, и настроение на неделю нормуль. :)