Футбол РФПЛ

14 Ноя 2013
132
0
16
:) ну надо вообще не разбираться в футболе если считать 4:2 поражением с крупным счетом(поражение с крупным счетом это когда проигывают в 3 и более мяча), и "не сопротивляясь" когда в процентном соотношении Спартак владел преимуществом перед Зенитом в том матче :)
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Иварсон слезай с дивана... Аналитик.. Если это крупное поражение как ты считаешь.. тогда я подпишусь под всем что касается прогибов Ростова Томи и иже с ними под Синит.. и не поверю ни в жисть что это были честные игры..
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ну надо вообще не разбираться в футболе
вот и не лезте к взрослым дядям со своими оналетическими способностями. Я лично не считаю принципиальным 4:1 это было или 4:2, факт остаётся фактом, ваш спонтакМ участвовал в "купленном" матче и лихо раздвигал ножки))

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

Иварсон слезай с дивана...
Тебе не идёт роль попугая и обезьяны)))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
2garin, при чём здесь "бы", здесь некоторые инопланетяне утверждают , что Зенит купил чемп))) Тем паче, мы не знаем теневых спонсоров Ростова)))
 
24 Июл 2010
673
0
16
Mr.Ivarson, зенит конечно купил. и наверное оптом взял лет на 5 сразу))))) со скидкой :smile:

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

а это при том, что вопрос глупый. откуда у ростова денежки...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Божевичу отдельное спасибо:
— Практически все знают, что против «Зенита», да и не только против «Зенита», надо играть жестким прессингом, желательно на протяжении всего матча. Вам за исключением первых минут это удалось. Но для этого нужен психологический настрой. Что для вас, как для тренера, психологический настрой команды на игру?

— У нас были две недели, потому что была пауза для игр сборных. У многих игроков «Зенита» были матчи в составах сборных. Вернулись назад и наверняка сегодня были уставшими. Мы вообще стараемся оказывать давление на противника. Иногда удается, иногда нет. «Ростов» непредсказуем: может выиграть у любой команды и может проиграть. Я работал с командами, где игроки играли за копейки и тренер тогда должен их психологически настраивать. А игроков-профессионалов, которые зарабатывают игрой в футбол, не нужно настраивать. Они должны играть за то, что у них есть.

— Сегодня ваша команда поразила тем, как уверенно играла. Ростовские СМИ говорят, что в клубе идут финансовые проверки. Заставляет ли это тренера нервничать?

— Могу сказать, что я спокоен и работаю в клубе, где нравится работать, в красивом городе. Финансовые дела меня не интересуют. У меня контракт еще на полтора года и надеюсь, что завершу его до конца. Спасибо большое и удачи «Зениту» в игре с «Атлетико». Думаю, этот матч важнее для них.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?279687
 
10 Дек 2011
207
0
16
Мой прогноз про поражение от Ростова сбылся...
тут уже как-то было высказанно мной мнение, о том что у них будет функц. спад в ноябре и зимний перерыв явно им на пользу. купят новых халков, Широкова продадут скорее всего в ФКСМ
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Кто о чем а бомжи о свиньях
ты неловко тормозишь))

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

тут уже как-то было высказанно мной мнение
ну мнение то не Ваше, но достаточно, как оказалось, верное. Плюсану.