Футбол РФПЛ

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
[off]- Свет от фары отслепил!
- Это Гинер все купил!
- Мальчик в школу поступил!
- Это Гинер все купил!
- Слесарь гайку закрутил!
- Это Гинер все купил!
- Повар суп пересолил!
- Это Гинер все купил!
- Зек решетку распилил!
- Это Гинер все купил!
- трубач титова опустил!
- Это Гинер все купил!
- титов триппер подцепил!
- Это Гинер все купил!
- вася уткин зоофил!
- Это Гинер все купил!
- кержаков весь матч тупил!
- Это Гинер все купил!
- Арсенал нам не забил!
- Это Гинер все купил!
- моцарт яйца застудил!
- Это Гинер все купил!
- моцарт яйца застудил!
- Это Гинер все купил!
- спартак был гей и педофил! :smile:
- Это Гинер все купил!
- ленин Смольный захватил!
- Это Гинер все купил!
- Лысый бомбу зарядил!!!
- Это Гинер все купил!
- В магазинах водки нет, я уже 3 дня не пил! Кто за это все ответит?
- Это Гинер все купил! Гинер все купил! Гинер, Гинер все купил!! Гинер все купил! Гинер, Гинер все купил!!
(с) Лысый Дима![/off]
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Тупая бомжатня с престарелыми болелами идет лесом!!! По игре ошибка стоящая нам матча ну по владению конечно мы сильнее были ну игра есть игра. А Гинер долбаный еврей и чудак на букву м
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Romantic, лови не от "тупой бомжатни с престарелыми болелами":

Евгений Гинер: «Спартак» - подлая команда


Президент ЦСКА Евгений Гинер после матча со «Спартаком» (1:0) в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу прокомментировал действия красно-белых.

- «Спартак» - ЦСКА - это русская классика, главный матч страны, главный матч года. Я понимаю насколько в нем важно победить, но так как грязно сегодня играл «Спартак», играть нельзя. Не хочу оскорблять тренера красно-белых, но когда вся команда бьет исподтишка, это вызывает много вопросов. Это похоже на то, как будто вы в темном дворе пойдете, а вас трубой ударят и никто не накажет нарушителя. Я немного матчей смотрю «Спартака», но то что видел сегодня, могу сказать что «Спартак» - подлая команда.
нет.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/661960
 
10 Дек 2011
207
0
16
Да? а чье? а тут кто про это писал?Пушкин?
тем более по рачетам у них в ноябре должен начаться функциональный спад, связанный с КР и ЛЧ+ каждая команда в первой половине попадает в функц. яму.
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1551103&postcount=2531
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2011
207
0
16
Евгений Гинер: «Спартак» - подлая команда
А Валера хорошо прихлопнул этого бандита и "вора в законе" Женю Донецкого

В.Карпин: «Я могу ответить лишь тем людям, которых уважаю, а Гинеру отвечать не хочу. Зачем отвечать лицу, которое, скооперировавшись с другими клубами, после матча подает жалобу на КДК? Для людей, которые играли в футбол, все, что происходит на поле, там и остается. А уж слова про подлость, прозвучавшие из уст Гинера, по меньшей мере выглядят смешными для людей, которые не первый день в российском футболе.

http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2013-2014/story_sto4019305.shtml
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
нужно смотреть объективно
хоть гол и тухлый,но по игре у Спартака явно ничего не получалось, сильный контраст с матчем против Зенита
постоянные парашюты в штрафную через левый фланг, после 30 минуты атаки стали предсказуемыми, хоть моменты и были, но у армейцев их было больше
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
NoStalgi, скажите, про физ. спад Вы сами анализ соорудили или где-то прочитали, я кстати поясняю это, читайте и цитируйте весь пост.

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

А Валера хорошо прихлопнул этого бандита и "вора в законе" Женю Донецкого
Так валерик вообще ничего не сказал, это даже на отпёску не тянет)))

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

сильный контраст с матчем против Зенита
Ну а причину то хоть кто-нибудь озвучит? Я то в тон сторонникам "продажности чемпа" стебусь, говоря, что красно-белые легли под ЦСКА.
 
14 Ноя 2013
132
0
16
у Спартака явно ничего не получалось, сильный контраст с матчем против Зенита
зенит играл в открытый футбол хоть и с прессингом, а цска забили, и поставили "автобус" возле своей штрафной, надеясь на свои контроатаки, отсюда и парашюты, а Спартак, мяч то как Барселона держит, но не научился ещё "барселонить" против автобусов, то есть открываться и двигаться быстрее, что бы вскрывать эти автобусы
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Mr.Ivarson, после гостевого матча с Зенитом пропала вариативность в атаке
также возможна реанимация ЦСКА
лично я уже заждался возвращения в строй Боккетти, спартаковская оборона порой уязвима, нелишним будет вспомнить коллективную ошибку Макеева и Реброва
AlexCm,по центру не айс, да, это видно было, а фланги только левый использовался полностью, правый голяк
 
14 Ноя 2013
132
0
16
AlexCm,по центру не айс, да, это видно было, а фланги только левый использовался полностью, правый голяк
у меня только одно объяснение - Тино Коста. его нет. а Хурадо не справлялся, ни его это место+Яковлев явно "пассажиром" был, не попал в игру.
а ЦСКА сделали то что и намечали. забили гол и поставили "автобус" против которого Спартак просто не умеет играть.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
у меня только одно объяснение - Тино Коста. его нет. а Хурадо не справлялся, ни его это место+Яковлев явно "пассажиром" был, не попал в игру.
а ЦСКА сделали то что и намечали. забили гол и поставили "автобус" против которого Спартак просто не умеет играть.
Задов, ты оналезом под новым ником занялся?)))