Футбол РФПЛ

10.03.14 Решением Миллера Спалетти уволен, собственно, всё к этому и шло...Семак- и.о. тренера. Осталось только Бердыева главным тренером назначить, т.к. половина "рубина" итак уже в зене) А вообще, надо было заканчивать со Спаллом до начала предсезонных сборов, сразу после "Аустрии", а так- предсезонную подготовку проводил он, Рондона покупали тоже не без учёта мнения тренера, Широкова отправили к "Быкам" решением Спалетти, что будет делать новый тренер с этим набором игроков- непонятно. Полное отсутствие какой-либо внятной игры зенит демонстрировал большую часть предыдущего сезона- в этом, ситуация стала ещё хуже. От Витселя, Нету, Шершавина, грозы воробьёв Кержакова, смело можно избавляться, да и Малафеева с Анюковым туда-же; Кришито отпустить в Италию-т.к. в России он откровенно деградирует, Халк, видимо, уйдёт после чемпионата мира, Файзуллина- в аренду, куда-нибудь в "Урал", прогресса в его игре давно не видно.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Что и следовало ожидать, об этом говорили еще прошлой осенью
Питерский футбольный клуб «Зенит» подтвердил уход с поста главного тренера итальянца Лучано Спаллетти. Сообщение об этом было опубликовано 11 марта на официальном сайте «Зенита». Новости об отставке Спаллетти появились еще вечером в понедельник, решение было принято на заседании совета директоров клуба.
 
24 Июл 2010
673
0
16
не нашел тему кубка России, поэтому тут. А ведь неплохой футбол показала команда Тосно. я прям с удовольствием за них поболел. крепенькой показалась команда. молодцы!
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Это провал.. Питер вчера ликовал а Зенит наверно уже письмо благодарственное строчит Тосно..а игра вчера была просто никакая.. весь звездняк Спартачей ничего не мог сделать с 11 отважными футболерами из 2 дивизиона..эдакая битва при Черкизово:)) Тот мяч митрюшкин вообще бы не взял как бы не старался... Тосно молодцы показали всем как играть надо.. хотя игра большей частью велась у них в штрафной...Надеюсь Георгич в раздевалке устроил газмяс...
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
О что я говорил...


"ЗЕНИТ" ПОЗДРАВИЛ "ТОСНО" И ЛИЧНО ФИЛАТОВА С ПОБЕДОЙ НАД "СПАРТАКОМ"

"Зенит" в официальном твиттере клуба поздравил "Тосно" с победой над "Спартаком" в матче 1/8 финала Кубка России.

Особенные поздравления сине-бело-голубые адресовали автору единственного гола в этой встрече Валентину Филатову, который выступал за "Зенит" в период с 2002 по 2004 год .
 
14 Ноя 2013
132
0
16
Питер вчера ликовал а Зенит наверно уже письмо благодарственное строчит
с этих станется. у них это любимое развлечение в стлие "кто о чём...":) под разными способами в главные соперники набиваются. ну охота им тоже поучавствовать в главном дерби страны:) так сказать почувствовать свою значимость. радует то, что ФКСМ эти потуги в упор не замечает и игнорирует.

а игра вчера была просто никакая.. весь звездняк Спартачей ничего не мог сделать с 11 отважными футболерами из 2 дивизиона..эдакая битва при Черкизово
команда не бежит. этого конечно и физически и химически не может быть. у меня два варианта. либо команда сливает тренера, либо это какой-то хитрый план в стиле Лобановского с выводом команды на пик формы на апрель-май. думали, что с аутсайдерами(Терек, Анжи) и со втор.див.ом(тосно) малой кровь пройдут. а ещё Петреску с Кучуком показали как играть против такого Спартака. и большинство щас так и играют, включая Тосно: "автобус, жесткий прессинг и компактность в обороне+мелкий фол полматча(Ростов, Терек)"

Надеюсь Георгич в раздевалке устроил газмяс...
ну за такое в приличных местах лицо бьют, начиная с тренера
Да уж. Думаю здорово не повезет анжи в следующем туре...
не факт


У Валеры, кстати, остался только один патрон)
кстати. на ВВ уже объявили(ещё до матча с Тосно), что с Карпиным и Асхабадзе контракт продлевать не будут и внезависимости от результата их летом в клубе не будет. Федун под новый стадион условного ВанГаля привозить собрался