Работа в приёмном отделение.

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#23
БуГаГ, сам саниторм был помниш такие дела творили:grin:

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Вовка, да машку я помню,хорошая дёвченка тогда работала.
Тогда все нормальные были и Заремка и Машка, Лена.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#27
токтор Ша,вот ты мне объясни, ты каждый раз получаешь по моське за мед темы и тем неимение заводишь их...ну что тебе поговорить не о чем?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#32
токтор Ша,я тебе попытаюсь объяснить, когда заводится кем-то опрос, то это имеет под собой возможность как-то повлиять на о или иное (обслуживание), я так понимаю, что в твоем случае, это не более что интерес...или поговорить больше не о чем...если я заведу тему опросник о работе, то точно скажу, что учту все нарекания, ибо имею возможность, в твоем случае, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ??? На месте Когана, если б узнала, что проводятся такие несанкционированные опросы которые могут порочит работу отдела, НАКАЗАЛА, ИМХО.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#37
Иволга права , чтоб понять как работает приемное отделение надо быть его постоянным клиентом, что очень напрягает каждого, ни кто ни хочет туда и поверь днем это одно, а ночью другое, когда привозят людей в пьяном угаре или после ДТП и им поверь похрену уже как их обслужат, они в камотозе, а вот санитар пьяный в хлам который не может носилки нести и роняет больного это как здрасте, или по одному ходят в родильное отделение роженицу перекладывают шатаясь и падая, а второй напарник за пивасиком побежал в елку, санитаров в отделении поменялось тьма даж колямба ушел правда не из больницы совсем а рядышком с татарином работают. Так что закрывай свою лавочку. Я про приемник стока могу сказать, просто знаю, ни чего хорошего в приемном отделении нет.