Развал-Схождение...Где?..

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#7
Diz написал(а):
Иволга написал(а):
в понедельник поеду на вольве делать...
А что у Вольвы есть проблемы с развал-схождением :Search:
незнаю, но рекомендуют делать для более экономичного расхода, кстати, на шевроле ощутимо было, ибо колеса вообще в разные стороны смотрели :p -косоглавие эдакое.... :crazy:
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#9
Иволга написал(а):
Diz написал(а):
незнаю, но рекомендуют делать для более экономичного расхода, кстати, на шевроле ощутимо было, ибо колеса вообще в разные стороны смотрели :p -косоглавие эдакое.... :crazy:
Так может двигатель "перебрать" заодно?!?!?
А то ведь...шумы всякие ...и рекомендуют я тоже слышал...не затягивать с этим делом!......
Хороший спец вольвовский двигатель, раскидывает по сторонам ....за пол дня!.... :roll:


Мы с другом... школьным... как-то наткнулись на большую советскую энциклопедию.....(его родители медики)....ты не представляешь сколько болезней нашли....в себе! :lol:

Вообщем удачно потратить денег на "сход-развал" -)))))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#10
Suren написал(а):
Иволга написал(а):
кстати, на шевроле ощутимо было
или било? И пачему?
не очень вниклась в твой юмор....а при движении по дороге, машина шла легче..
Diz, идите вы знаете куда..... :x
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#12
Suren написал(а):
Иволга написал(а):
не очень вниклась в твой юмор.
Иволга, почему на Вольве ТАКОЕ происходит? Вот что я спросил...
Вроде хорошая машинка. Терь понятнее? :)
да если по чесному, то я вообще не знаю что с ней происходит, это стадный инстинкт, все делают и мне наверно надо... :roll: , но скорей всего не буду делать...пока сама не скажет, ведь не зря ей такие "мозги"вложили...поди уж посигнализирует... :pardon:
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#14
Иволга написал(а):
да если по чесному, то я вообще не знаю что с ней происходит, это стадный инстинкт, все делают и мне наверно надо... :roll: , но скорей всего не буду делать...пока сама не скажет, ведь не зря ей такие "мозги"вложили...поди уж посигнализирует... :pardon:
Молодец! Очень мудрое решение!
Тем более я не думаю что "дяди в салехарде" умнее специалистов компании "Вольво". Такие машины как у тебя... просто так не ломаются..... это не корейский авто!
Чтобы угробить Вольво...нужен
1-талант
2- удачное стечение обстоятельств
3-настойчивость
:)
 
#15
Иволга, если резину начнет "есть" или после того как подвеску переберете, тогда можно заехать и на сход-развал, а так простая трата денег.... и перед ним желательно еще и калеса отбалонсировать...
 
30 Май 2009
26
0
1
41
#18
Тридогнайт написал(а):
Diman89 написал(а):
Эф-Сервис 2500р без претензий.

нифигасебе цены!!! за что??? они чо и подвеску заодно перебрали? как обычно на СТО делают))))
Я так думаю там регулируется не только схождение как на львиной доле свежих иномарок но ещё продольный наклон и развал а может и задняя ось регулирывалась тоже....
 
#19
Я так думаю там регулируется не только схождение как на львиной доле свежих иномарок но ещё продольный наклон и развал а может и задняя ось регулирывалась тоже....[/quote]


продольный угол наклона называемый кастром всегда при развал-схождении необходимо регулировать а вернее выставлять. ну может быть они и заднюю подвеску регулировали если иномарка.
вот почему то он не у точнил чтоже там ему делали))) самоя большая ошибка автолюбителей заезжающих на развал-схождения - полностью отдаватся в руки стошников. те блин нарегулируют регулировщики))) фтопку Эф-Сервис был я там!!!
 
30 Май 2009
26
0
1
41
#20
Тридогнайт написал(а):
Я так думаю там регулируется не только схождение как на львиной доле свежих иномарок но ещё продольный наклон и развал а может и задняя ось регулирывалась тоже....

продольный угол наклона называемый кастром всегда при развал-схождении необходимо регулировать а вернее выставлять. ну может быть они и заднюю подвеску регулировали если иномарка.
вот почему то он не у точнил чтоже там ему делали))) самоя большая ошибка автолюбителей заезжающих на развал-схождения - полностью отдаватся в руки стошников. те блин нарегулируют регулировщики))) фтопку Эф-Сервис был я там!!![/quote]

Вовсе нет эта процедура не зря называется проверка и регулировка углов развал/схождения... Клиент должен платить сто процентов за проверку и по мере выполненных работ по регулировке.