Разводиться или нет???

Разводиться или сохранить семью?

  • Разводиться

    Голосов: 50 54.3%
  • Сохранить

    Голосов: 42 45.7%

  • Всего проголосовало
    92
5 Ноя 2013
204
0
16
34
#1
Вопрос: Стоит разводиться, если не складываются отношения или нужно сохранить семью?
Хочется узнать мнения. Может из личного опыта.
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#4
Сколько тебе гоидков? сколько спиногрызов на шее сидит? Какой доход имеешь?
типа если что живи и мучайся?? имхо, бред. Если мысли о разводе есть то уже не стоит терять время ни себе ни супругу ну и не морочить друг другу голову. Рано или поздно это произойдет.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#6
Парось, а при чем тут доход,?
TataKo, если не складываются , лучше разбег, а так то , думаю, смотря какая ситуация и в чем суть вопроса? Бьет, пьет, гуляет?
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2013
204
0
16
34
#7
Сколько тебе гоидков? сколько спиногрызов на шее сидит? Какой доход имеешь?
Это я не про себя. Вообще хочется узнать. Знаю пару историй когда сохранение семьи ведет к двум противоположным итогам. Достаток и в одном и в другом случае одинаковый и по двое детей.
В первом случае ради детей не стали разводиться, но практически не общались друг с другом и погрузились в работу. Сынишка в переходном возрасте остался без внимания и со школьной скамьи начал употреблять наркотики.
А во втором случае, семью удалось сохранить благодаря жене, и все нормально у них. Двое детей, внуки, все дела.
 
5 Ноя 2013
204
0
16
34
#9
Парось, а при чем тут доход,?
TataKo, если не складываются , лучше разбег "мочить", что я три дня назад и сделала:) , а так то , думаю, смотря какая ситуация и в чем суть вопроса? Бьет, пьет, гуляет?
Утром звонит муж сестры и говорит: "Поговори с сестрой, она разводиться хочет" Вот и думаю....надо ли сохранять семью. Хз.
Подзагуливает вроде, подбухивает.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#12
Согласись, финансовое благополучие важный фактор в семье.


но практически не общались друг с другом
Это уже не семья. А сожительство под одной крышей.


Обычно развод это когда у обоих супругов есть свое не изменное мнение.


семью удалось сохранить благодаря жене
В этом случае жена подвинулась.
в первом никто не подвинулся. А кто двигаться будет, не важно.

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

Удавись с горя...
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#14
ilya, девушка совета просит, при чем тут драх не тот, на то он и Форум, чтоб друг другу помогать,...

TataKo, в любом случае, решать будут они, сохранить семью или нет,,,считаю, если такой вопрос возник, рано или поздно они разойдутся.

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

тогда нафиг такого мужика
Саша, основная масса мужчин -такие:)...ну это не про тебя точно
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#15
ilya, девушка совета просит, при чем тут драх не тот, на то он и Форум, чтоб друг другу помогать,...

TataKo, в любом случае, решать будут они, сохранить семью или нет,,,считаю, если такой вопрос возник, рано или поздно они разойдутся.
водовозочка ты моя:) я про то, что темы все печальнее и печальнее....

ну а раз совет то вот - засрется тема и всё