Разговоры о животных

30 Май 2009
3,574
0
36
#21
Re: Хвалимся питомцами

Edd, прикольный зверёк :) Вы там с ним наверное не скучаете :D
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#24
Re: Хвалимся питомцами

Варежка уже выросла ))фотки сделать всё немогу так как уже месяц забываю фотик с машины забрать )))на днях точно заберу и сфоткаю.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#25
Re: Хвалимся питомцами

Edd, куда она в туалет ходит? Я тоже такую хочу...тока вот у меня кошки на днях собаку забили, только шерсть в разные стороны летела...что они с хорем сделают... :sorry:
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#27
Re: Хвалимся питомцами

ну вобще ходит в тубзик в клетку в уголок (дальний от кормушки)но нужно приучать к лотку.ну унас кошка к хорьку относица спокойней чем собака.живут мирно,бесяца.щас варежка подросла стала активней и када собака провиница я её запираю в одной комнате с хорьком....выпускаю када через минут 40 с комнаты доносица собачий хрип и скулёж.(вобщем хорёк собаку очень достаёт,до такой степени што собака лежит в углу и неможет встать от усталости ,а хорёк носица вокруг неё и кусает )))) это видеть надо ))))
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#34
Re: Хвалимся питомцами

он пахнет,ходит как кошка(можно приучить к лотку)унас ходит в угол клетки..но иногда и в угол не клетки )))пока основную часть времени проводит в клетке,выпускаю на 3-5 часов ито токлько в кухню так как грудной ребёнок имееца а за ним сложно уледить ,собирает все тряпочки и вобще всё што плохо...и вобще всё што просто лежит и до чего может дотянуц.А вобще вот http://old.ferret.ru/choose-faq.shtml
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#36
Re: Хвалимся питомцами

прикольный зверёк :) а ты зачем ему тааакую ногу дал?! :shock:
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#37
Re: Хвалимся питомцами

а ты ссылки не давай-собственным опытом делись-мож мне не хочется деньги на инет тратить )))
ну тада спрашивай дальше..чё знаю буду отвечать,чё незнаю буду с сылок в инете брать...)))
прикольный зверёк :) а ты зачем ему тааакую ногу дал?! :shock:
да ето не её нога это собаке купили такто,а пока собачи нет,то вот )))
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#40
Re: Хвалимся питомцами

провода грызет? кусается?
ага кусаеца,но привыкает к хозяину и меня уже не кусает(тока када играет ито не сильно)а вот чужих цапает )))ну про провода тут хз...уменя не сильно интересуеца проводами..так чуть чуть(видимо они скучные).кстати если много горшков с цветами то наверно хоря брать не стоит потому что жуть как любят копать(от этого отучить не удалось ещё не одного хорька) ну или ставить повыше горшочки.можно также выгуливать на шлейке,но после прививок.
питаеца кормами для котят или беремчатых кошек премиум класса так как корма для хорьков унас нет
- Hill's Science Plan Kitten;
- Iams Kitten;
- Eagle Kitten;
- Nutro Choice Kitten.
я кормлю первым
 
Последнее редактирование: