Разговоры о животных

Re: Хвалимся питомцами

Дурацкая идея на Севере заводить голых кошек.
Обычные кошки намного лучше.
Да и так же дурацкая идея спать в валенках гораздо лучше утеплить чум
 
14 Ноя 2009
482
3
18
Сомали
Re: Хвалимся питомцами

Лазурная, сохраняешь два архива а распаковываешь (извлекаешь) первый он сам соединит из... открывай медиа плеер класиком !!!

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

OwnUrich,
класс :good: :lol: пора соревнования кошачьи устраивать :lol:
 
Re: Хвалимся питомцами

4x4, :sorry: я чайник...ла-ла, и даже скрывать не буду - нефига я не поняла...открыла, распокавала. И счас мне в самый раз делать скришот рабочего стола - полностью завален ерундой после попытки вскрыть файлы:O:
 
14 Ноя 2009
482
3
18
Сомали
Re: Хвалимся питомцами

Лазурная, ищи видеофайлик с названием - IMGP1231 :)

у себя на рабочем или куда извлекала...
 
Re: Хвалимся питомцами

Дурацкая идея на Севере заводить голых кошек.
Обычные кошки намного лучше.
Если так рассуждать, то следовательно зачем на Севере заводить детей, собак,рыб и вообще жить?!!!!!:mad:Не понимаю что вы здесь вообще делаете у вас ведь тоже нет шерсти?:cool:
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
Re: Хвалимся питомцами

а это мой Беби бон. Кот Макс.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Хвалимся питомцами

Zerg4, я не против, только моему 7 месяц уже пошел :)
 
Re: Хвалимся питомцами

Кида, Сладко спит. А на кровати не лезет? А то наш дрыхнет на кровати или в кресле. Еще при этом умудряется на подушку залезть.

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

Zerg4, Зоська хороша. Птичек ловит? А собачка просто прелесть
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
Re: Хвалимся питомцами

И на кровати спит, и на шкафу, и в коляске для кукол. Короче везде спит. И на мне тоже:)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Хвалимся питомцами

Zerg4, она у вас как долго в квартире туалето-безобразничала?
 
Re: Хвалимся питомцами

А у нас появился сфинкс.Пока хвастаюсь без фотографии.Девочка шоколадная с голубыми глазами.Назвали Калипса.по паспорту другое имя.Интересная такая игривая,лаковая.Вчера гости приехали с Салехарда."Ой,да мы не очень таких-то любим...."позже:"Ой как она нам понравилась и совсем не кажется противной,какая ласковая")))
 
Re: Хвалимся питомцами

А у нас появился сфинкс.Пока хвастаюсь без фотографии.Девочка шоколадная с голубыми глазами.Назвали Калипса.по паспорту другое имя.Интересная такая игривая,лаковая.Вчера гости приехали с Салехарда."Ой,да мы не очень таких-то любим...."позже:"Ой как она нам понравилась и совсем не кажется противной,какая ласковая")))
Поздравляю!!! Вот, а я что говорила-лучше сфинксов кошек нет!!!!! Любители сфинксов объединяйтесь!!!!!!! Мы еще всем остальным ненавистникам покажем какие кошки самые ласковые и умные!!!!!:\"\":