Разговоры о животных

1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
Re: Хвалимся питомцами

Это наша Хана Монтана, и большое спасибо gamdusens за появление её в нашем доме )
Сфотографировать Хану практически невозможно, поэтому как смогли поймали её в объектив )
 

Вложения

  • 282.8 KB Просмотры: 41
Re: Хвалимся питомцами

Белое облачко, нет, Ханя у нас шотландка страйт )
прикольно.и не разлечишь сразу.
а я недавно на выставке видела бурму такую обалденную,цвета шампанского вроде называется.была влюблена!!!если у меня еще появится плюшевая кошка.то только такая!:angel:
 
10 Дек 2009
668
0
16
Re: Хвалимся питомцами

Alexandr,
А не знаю... Заведем попозже и кошку. Уговорили. :) Когда фелинологические курсы окончу.Чтобы профессионально разведением заниматься.

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

ilya,
У нас КОТЭ!:)
такое
Хорош, растет не по дням, а по часам. Вижу кунов в Салехарде и Лабытнанги прибавляется :smile:
[OFF]Фотки моего лохматика смотри в почте. [/OFF]
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2009
668
0
16
Re: Хвалимся питомцами

Для тех, кто не видел. Мой "пухокун", он же "лохмокун":smile:
1. Охраняем диван.
2. Демонстрируем гриву.
 
Re: Хвалимся питомцами

Это наша Хана Монтана, и большое спасибо gamdusens за появление её в нашем доме )
Сфотографировать Хану практически невозможно, поэтому как смогли поймали её в объектив )
Шикарная киса!!!:good:
 
10 Дек 2009
668
0
16
Re: Хвалимся питомцами

У кого-нибудь в Салехарде или Лабытнанги есть кошка породы русская голубая?
 
16 Авг 2010
658
0
16
Re: Хвалимся питомцами

Best, Мария, какая хорошенькая Хана стала, она у нас 10 дней жила, такая интересная девчушка. Отправлю фотки заводчице, она все хотела посмотреть, у Ханы родились братики и сестрички.
 
Re: Хвалимся питомцами

Дюха, у нас в договоре написано что кошку берем под стерилизацию, т.е. нельзя разводить, но думаю это не критично, если мы их не на продажу потом будем.
Жалко,что так. Я на такие условия не пойду.
 
Re: Хвалимся питомцами

боже,какая прелесть))))))))а вот такого кота я бы хотела погладить)))))настоящий хищник)))))))))а собачки-вобще чудо)))))как статуэтки-стройные