Разговоры о животных

30 Май 2009
13,232
1
36
49
Re: Хвалимся питомцами

Спасибо)))
Дюха, ты как-то на форуме ссылочкой делилась,где корм заказываешь.Повтори,а?))

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

Len@, )))))мне кажется,что Элизабэт сильно на Вас похожа)))Очаровашка))
 
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
Re: Хвалимся питомцами

Самые нефотогеничные куны вашему вниманию. В жизни в сто раз симпатичнее. :) (ну или может у меня руки не оттуда растут, поскольку сам снимал). :oops:

Это Баюн. Ему год.



А это Ирбис. Ему полгода.

 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

Какие симпатичные все, просто чудо. А сколько кунов появилось! Дерби, у твоего окрас - просто песенка!!!!!!!
 
Re: Хвалимся питомцами

GaD, мне тоже больше в живую нравится на них смотреть,фотография не передает многое.особенно размер)

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:06 ----------

Ребята,а куны как на характер?
 
31 Авг 2009
347
0
16
Re: Хвалимся питомцами

Самые нефотогеничные куны вашему вниманию. В жизни в сто раз симпатичнее. :) (ну или может у меня руки не оттуда растут, поскольку сам снимал). :oops:

Это Баюн. Ему год.



А это Ирбис. Ему полгода.

каких размеров кисы?
 
Re: Хвалимся питомцами

:grin:да котик то тоже лапа,просто кошка очень милая.Он у тя кострат?жирный такой,у моей бабушки такой же полосатый кострат был.14 лет прожил.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Re: Хвалимся питомцами

Брунова, красатули,оба:)

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

у тебя бассейн с шариками?))Тоже хотела купить,да ставить уже некуда)))
 
Re: Хвалимся питомцами

Белое облачко,да,хозяева предыдущие ему колокольчики чикнули((чо,правда толстый?наверное я уже привыкла..хотя забирала его тощим..

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------

Брунова, красатули,оба:)

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

у тебя бассейн с шариками?))Тоже хотела купить,да ставить уже некуда)))
не бассейн,а палатка.так удобней-сложил ее,шарики в мешочек убрал когда оно не надо..и детям весело.и стоит не так уж дорого))