Разговоры о животных

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Моя любовь, моя Няшечка (так и зовут, кстати) :angel:

На первой фотографии - это мы в халате, просто обожает залазить в халат и там тусоваться (там и засыпает), на второй - это мы сейчас уже такие большие, вот застукала в ванне, от внезапности хвост взъерошила )))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Katerina, Зачётно:good:

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

Katerina,
Komol,
AG-Man,
Хотя Я не люблю кошек :hz:, но фото прикольные:good:
 
Моя любовь, моя Няшечка (так и зовут, кстати) :angel:

На первой фотографии - это мы в халате, просто обожает залазить в халат и там тусоваться (там и засыпает), на второй - это мы сейчас уже такие большие, вот застукала в ванне, от внезапности хвост взъерошила )))
Да моя же ты дочечка!!! Красотуличка моя любимая! Как же я рада, что наши малыши так хорошо поживают и растут! Спасибо тебе еще раз большущее! Ты продолжаешь операцию по спасению котяток))), а именно одной этой лапочки)
 
8 Июн 2010
736
0
16
41
Салехард
irenbru, бери девочку..а тут дефицит с ними...есть одна в СХД, одна в Лаптях и одна в Харпе и все уже преклонного возраста....наш особо не линяет...мы его периодически трименгуем.... а летом стрегем по породе...так что с этим проблем нету
 
Последнее редактирование:

Dr. Lecter

Заблокирован
24 Май 2010
52
0
6
наши...

Nordic Kerry Mitrofan
JCh Rus, Ch Rus, Ch Lat, Ch Est, Grand Ch, Club Ch, BIS Speciality Terrier Show in Latvia и т. д.

Skrim Drim Change My World
JCh Rus, JCh Terrier Union, CACIB, Ch Rus (в оформлении), Ch RKF
 

Вложения

irenbru, бери девочку..а тут дефицит с ними...есть одна в СХД, одна в Лаптях и одна в Харпе и все уже преклонного возраста....наш особо не линяет...мы его периодически трименгуем.... а летом стрегем по породе...так что с этим проблем нету
простите, вообще то фоксов только триммингуют (в это слово вложена общая подготовка собаки как выщипывание, так и филировка шерсти ножницами), стрижка по-породе - это новое ноу-хау?

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

irenbru,Вы не поверите, но гладких тоже стригут ;), а шерсть теряют обе разновидности ;)
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Я не стал читать всю тему.))) Как начсет Чихов длинных в Салехарде? Просто скоро перебираюсь к Вам, с псинкой. Хотелось бы знать что нас ждет )))
 
9 Мар 2011
67
0
6
мышка_норушка, добрый день, если Вы не только теоретик, но и практик (в области преображения четвероногих друзей), с удовольствием воспользуемся Вашими платными услугами.
 
Последнее редактирование:
Юля М.,практик но не по жестким терьерам :), хотя дома гладкий фокс присутствует, но для выставок привожу в порядок его не я. А вот старшего пса стригу, и не только его.
Ко всему, я хоть и связана с вашим замечательным городом уже родственными узами, но нахожусь в другом северном городе страны ;)
Но с терьерами, и отчасти кинологией (говорю отчасти, потому как нет у меня ветобразования, но тесно работала и работаю как с питомниками, так и хендлерами и т.д.) у меня длительные "отношения", может быть могу быть полезна чем другим? ;)
 
Юля М.,практик но не по жестким терьерам :), хотя дома гладкий фокс присутствует, но для выставок привожу в порядок его не я. А вот старшего пса стригу, и не только его.
Ко всему, я хоть и связана с вашим замечательным городом уже родственными узами, но нахожусь в другом северном городе страны
я так понимаю, у вас по мимо фокса еще есть собаки других пород?? если да как они уживаются с фоксом?