Раздел "Обьявления"

30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#1
Темы держаться 2 недели от последнего сообшения потом не закрываються а удаляються.
Если хотите продлить, активнее пишем, и UP.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#3
С экономией не связано.
Просто читать "мертвые" темы ломает.
Написали обьяву. - И что дальше. Если за 2 недели нет ответов ....

Если предложение в силе то "подогрейте" :)

Автоматом не стоит на форуме удалять.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#4
Думаю что за всем не углядишь. Темы можно и не удалять. Просто закрыть и всё. Ну в конце-концов сами создатели тем должны об этом думать. А вообще, на моей памяти моё объявление провисело месяц без изменений, я в отпуск уезжал, и никто там не отвечал, оттого оно вообще в хвосте было. Приехал в Салехард, мне позвонили, приехали и купили. А потом и ещё раз звонили. Может всётаки "пока что" просто закрывать но не удалять?
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#5
BoX написал(а):
Думаю что за всем не углядишь. Темы можно и не удалять. Просто закрыть и всё. Ну в конце-концов сами создатели тем должны об этом думать. А вообще, на моей памяти моё объявление провисело месяц без изменений, я в отпуск уезжал, и никто там не отвечал, оттого оно вообще в хвосте было. Приехал в Салехард, мне позвонили, приехали и купили. А потом и ещё раз звонили. Может всётаки "пока что" просто закрывать но не удалять?
Согласен, думать надо, пока тренируемся -) Общее менение слушаем.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#8
Не буду удалять. Просто авторы пишите если тема уже не актуальна пишите "закрыть". Или если нужно почистить тоже пишите в личку. Это все принимается только от автора темы. Без предупреждения удаляються сообщения с матом, если в сообщении сразу не понятно о чем(обычно коментируют), наезды итп.