Размер пениса?)))

Какой у вас в состоянии эрекции

  • 13-18

    Голосов: 59 57.3%
  • 18-22

    Голосов: 34 33.0%
  • 22-30)))

    Голосов: 10 9.7%

  • Всего проголосовало
    103
4 Фев 2010
324
0
18
#67
вялых полметра или15 см стоящих, вигня ,думая главное уметь пользоваться тем чем одарили и не париться о размерах
 
#70
не знаю не знаю, проверять не буду))))
слив засчитан, зассала :TROLLFACE:

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

ты был бы не самим сабой еслиб эту ж... не показал
ну да, страшный. екнутый упырь, умственно недоразвитый
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#73
Вообще темка то избитая, похрену размеры и диаметры, грила уже... ну попался вам женщины мужчинка , который токо для себя.... и чхать на вас хотел он, попалась тебе дама, которая сама своего тела не знает и не умеет подсказать тебе на какие кнопки жать. по-этому наверно, те кто занимается тупо СЕКСОМ могут только в одни ворота играть, а когда занимаешься ЛЮБОВЬЮ стараются оба доставить приятное удовольствие друг другу
 
#79
слава Богу.благодаря этому я думаю головой,а не тем местом где пупок теряет свое благородное название.и не понимаю-было б чем заморачиваться.проблема-то когда нога короче,или рост лилипутский.а размеры половых органов-фигня.но у каждого свои приоритеты и ценности.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#80
слава Богу.благодаря этому я думаю головой,а не тем местом где пупок теряет свое благородное название.и не понимаю-было б чем заморачиваться.проблема-то когда нога короче,или рост лилипутский.а размеры половых органов-фигня.но у каждого свои приоритеты и ценности.
О хоспади:12ANYWORD: