Размер пениса?)))

Какой у вас в состоянии эрекции

  • 13-18

    Голосов: 59 57.3%
  • 18-22

    Голосов: 34 33.0%
  • 22-30)))

    Голосов: 10 9.7%

  • Всего проголосовало
    103
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Отдохнуть никто не пробовал от виртуальности?? Хотя бы пару дней. Очень помогает.
Читаю топик, мир перевернулся. Нормальных не осталось. Девчата не отстают.
И не говори,куда люди катяться:12ANYWORD:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Так что там с Рубенсом Кировским? Вдохновления ждемс, али кисть меряем?

---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:36 ----------

Визави, ты чего злой такой?:D
В голосовалке нет моего варианта, вот и злюсь.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
Жаль не смог найти тему из журнала, где было написано, об автокатастрофе, в результате которой, мужчина лишился обоих ног и полового органа, в той статье было написано, что этот мужчина решился на отважные действия, ему ампутировали мизинец, и пришили в место потерянного в автокатастрофе полового органа, потом было написано что женщины, с которыми он спал, получали больше удовольствия, чем от обычного полового органа.

Пример совершено не тот, но чтобы хоть немного вас убедить, что такое было на самом деле -
"Волей судьбы Мохаммед Абад лишился пениса и одного яичка в ужасной автокатастрофе, когда ему было всего шесть лет. Спустя 34 года мужчина решил жениться, а для того, чтобы завести детей, он решил обзавестись новым половым членом.
Мохаммед, которому сейчас уже 40, играл в снегу с друзьями в Хаддерсфилде в 1978 году, когда он случайно зацепился за машину и та протащила его почти 200 метров по дороге. Осмотрев доставленного в больницу мальчика, врачи заявили родителям, что жить ему осталось около 12 часов, но он чудом выжил и провел следующие 18 месяцев в больнице.

Тогда врачи сделали Mухаммеду пенис из трубки, обвернув его кожей с ноги, чтобы мальчик мог оправлять естественные нужды. Однако, его новый "пенис" был абсолютно лишен чувствительности и естественно не мог выполнять половую функцию. Позже родственники начали задавать ему вопросы о том, почему он не остепенится не женится на девушке, которая подарит ему сына.

Мухаммед долгое время не знал о своей неспособности иметь детей, родители никогда не рассказывали сыну подробностей. Появившись на одной утренней передаче, Мохаммед сказал: "Мои родители никогда не говорили мне всего. Неужели так сложно было сказать мне: "Когда ты был маленьким, ты попал в аварию, и нам сказали, что ты не сможешь иметь детей". Они никогда не говорил мне этого. Я должен был выяснить это сам».

Все было хорошо, пока два с половиной года назад, Мохаммед не познакомился со своей нынешней женой, после чего он решил, что будет делать все возможное, чтобы вернуть себе полноценную жизнь. Он пришел на телепередачу, чтобы встретиться с с экспертами, которые могли бы помочь ему в решении проблемы.

Благодаря ряду революционных методик и профессионализму врачей у Мохаммеда появился шанс заполучить новый, полноценно функционирующий пенис. Moхаммед, из Эдинбурга уже перенес первую из трех операций, которые понадобятся для того, чтобы полностью восстановить его половой член. Кожу для создания нового пениса Мохаммеда врачи взяли с его руки.

Мужчине без пениса сделают новый из руки и насоса

Невероятным открытием для хирурга, проводившего первую операцию, которая длилась 11-часов, стало то, что яичко, которое считалось потерянным, было на самом деле внутри тела Мохаммеда. Таким образом, шансы мужчины на то, чтобы завести ребенка, резко возросли. Теперь врачи изучат образцы спермы. Во время следующей операции медики вернут его члену чувствительность, установив насос, который позволит ему испытывать возбуждение."
Алексей Слободян

Так что размер не всегда важен, женщины иногда получают удовольствие и от вовсе не полового органа
 
Все прозаичней. Нет линейки! Или вариант - не мерял ;)

---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:48 ----------

С этим тяжко думаю. Кровь перераспределяется неравномерно. Можно и сознание потерять.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com