Разочарованы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Июн 2012
298
0
16
#1
Вчера решили заказать роллов, заказываем у Вас второй раз (роллы), пиццу заказывали часто. Вобщем 2 филадельфии, калифорния, ролл с мягким сыром, с копченым лососем и какой то в стружке... Разочарованы все трое :-( Сын всегда берет только филадельфию и калифорнию, везде... Кислая мина была у него у первого... Свои роллы, честно, съел тоже без удовольствия, ну не порадовали просто и все тут... жена попросила помочь... те что в стружке еще более менее, с копченым же лососем, это просто ппц... мало того что сам ролл в рот просто так не поместишь, толстенный кусок копченого лосося перебивает все... Не, копченый он не отнять, может даже не жидким дымом, но его этот вкус отбивает все, напрочь.. это не ролл с копченым лососем, это лосось копченый с рисом.. Пытался потом отбить это вкус и пивом и вяленым мяском, неа, до сих пор передергивает от одной мысли.. помнится как то заказывали роллы в суши 89 кажисть, тоже были ни о чем... эти сравнялись... рис тоже не порадовал.. обычный рис... не для роллов, хотя признаться не разваливается... В общем за роллами в чиполлино мы, скорее всего, больше не ходоки.. Хотя пицца шикарная, да и сервис что надо.. но, увы...
 
#2
Re: Разочарованы..((

Завтра попрбую. Но там действительно реально копчёный лосось. У него сильный, ярко выраженный вкус. Его удалить никак не получится.

Вот тут не совсем понял - ни в филадельфию, ни в калифорнию копчёный лосось не входит.
Может мы просто прокосячились - не то привезли?
 
Последнее редактирование:
6 Июн 2012
298
0
16
#3
Re: Разочарованы..((

Завтра попрбую. Но там действительно реально копчёный лосось. У него сильный, ярко выраженный вкус. Его удалить никак не получится.

Вот тут не совсем понял - ни в филадельфию, ни в калифорнию копчёный лосось не входит.
Может мы просто прокосячились - не то привезли?
Да не, филадельфия и калифорния, и с мягким сыром и со стружкой были именно те что заказывали.. просто они были накакие... жена говорит мол дело в рисе, что был обычный рис, не для роллов... Правда, не для антирекламы пишу, чудесные пиццы, отличный сервис, в первый раз роллы когда брали - все вкусно, но тут вот как есть... А с копченым лососем, тот да, убил... толщина рыбы примерно с полсантиметра, ну сам посуди, Андрей.. тут перебьет все что хочешь...
Ну и в качестве предложения, неплохо было бы как то отзваниваться именно по выезду курьера.. смс "заказ передан курьеру" - ну эт не то... он пришел вчера порядка 20.15.... а вот курьер приехал в 20.45 (пришлось лететь через полгорода с трехмесячным ребенком потому как старшой дома без денег сидел))
 
Последнее редактирование:
#4
Re: Разочарованы..((

Ну и в качестве предложения, неплохо было бы как то отзваниваться именно по выезду курьера.. смс "заказ передан курьеру" - ну эт не то... он пришел вчера порядка 20.15.... а вот курьер приехал в 20.45 (пришлось лететь через полгорода с трехмесячным ребенком потому как старшой дома без денег сидел)
да, смс-сервис с нашими провайдерами - штука ещё та. но про вчерашний день немного всё по другому. заказов очень много. курьеров тоже толпа. но всё равно на каждого приходится минимум по три заказа одновременно. максимум - 4. смс генерируется системой в тот момент, когда назначается курьер на заказ. после этого проходит минут 5 как минимум на саму выдачу, сдачу, терминалы и всякие мелочи. если первый заказ после смс привезёт курьер минут за 15, то каждый следующий тоже потребует времени.
смс это для информации, что кухня уже отработала.
подумаю, как тут можно ещё оптимизировать. идеально - один заказ, один курьер. но так точно будет дольше. от смс до доставки быстрее, но в целом по всем заказам - дольше. или курьеров надо в полтора раза больше. это тоже косяк, только другого рода

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

мол дело в рисе, что был обычный рис, не для роллов...
возможно, что-то в технологии нарушили. однозначно могу сказать, что ничего из продуктов в худшую сторону не поменяли

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:57 ----------

Правда, не для антирекламы пишу
тут всё нормально. я очень рад, когда высказывают, что хорошо и что плохо. без такой связи всегда будет посредственно.
 
#7
Re: Разочарованы..((

Aitor, если это тот же ролл, то солидарна с вами, я уже писала об огромном ролле,который еле в рот влазил))))
Кстати, самый вкусный горячий ролл, чиполино, остальные тоже были так себе.... В первый раз когда заказала -половину не съела... Думала может у меня что со вкусовыми рецепторами, тк прибаливала, ведь все только хвалят
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#8
Re: Разочарованы..((

а мы вчера вкусно поужинали)
всем всё понравилось)
спасибо
вот только в частный дом-уж лучше бы звонили))) а то идут и боятся-есть ли собака?а собака скоро вырастет и будет на улице жить)
 
15 Ноя 2013
579
1
18
#9
Re: Разочарованы..((

Нам роллы понравились, но мы первый раз заказали. Надо повторить) А вот пицца была не очень, суховатая. Побольше бы начинки и соуса.
 
6 Июн 2012
298
0
16
#10
Re: Разочарованы..((

Ну смотри, я вчера оформил заявку, на время, на 21 час, поехал с женой и малой по делам, в 20.20, примерно, пришло смс что заказ передан курьеру, замежевались, но заказывали на 21, поэтому продолжили заниматься делами вне дома. В принципе начали собираться, с прицелом к 21 добраться до дома (малую одевать - целая эпопея, так что все просчитано)))) примерно в 20.40-45, позвонил старший сын который был дома, но без денег, сказал что привезли роллы... Позвони мне тот курьер - сказал бы что раньше 21 не могу, так как еще в пути... Как то так.. Ну или учить курьеров пунктуальности, тоже как вариант))
 
Последнее редактирование:

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#11
6 Июн 2012
298
0
16
#12
Re: Разочарованы..((

BEERMAN, Андрюх, если по существу нет ничего, зачем флудить? Ну ошибся в циферке, но я ж не заявку на аукцион тебе подаю.))
 
#13
Re: Разочарованы..((

Ну или учить курьеров пунктуальности, тоже как вариант))
вот это самое главное решение. предупрежу, чтоб в таких ситуациях обязательно звонили. то есть, если собираются привезти раньше назначенного времени.
 
8 Май 2012
73
0
6
#15
Re: Разочарованы..((

мы лишь однажды делали заказ. соевого соуса для трех порций действительно огромных роллов было маловато. в остальном - все очень вкусно:good::good::good:
 
1 Сен 2009
166
0
16
#16
Re: Разочарованы..((

Сделали заказ №012690, самовывоз, приехал, забрал, да не проверил заказ. дома обнаружил не хватает порции. Позвонил, через 10 мин. ваша сотрудница перезвонила, извинилась, пообещала, что привезут недостающую порцию в ближайшее время...
Ждем без малого час... :(

P.S.Ничего не скажу, роллы очень вкусные!

Привезли.
 
Последнее редактирование:
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#17
Re: Разочарованы..((

Как на данный момент обстоят дела с пунктуальностью курьеров? Мне еще не везло, всегда либо раньше, либо позже.. Либо срываешься домой, либо сидишь голодный. Хочу знать, что заказав на семь, заказ привезут именно в семь :)

Не пора ли сделать сеты? В сетах же можно скомбинировать по пол-порции разных роллов. Всегда сидишь и голову ломаешь что выбрать, хочется все попробовать, а желудок и кошелек не выдержит, сеты это же отличное решение.
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
#18
Re: Разочарованы..((

Не пора ли сделать сеты? В сетах же можно скомбинировать по пол-порции разных роллов. Всегда сидишь и голову ломаешь что выбрать, хочется все попробовать, а желудок и кошелек не выдержит, сеты это же отличное решение.
Я думаю для сетов выбор роллов маловат
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#20
Re: Разочарованы..((

Как на данный момент обстоят дела с пунктуальностью курьеров? Мне еще не везло, всегда либо раньше, либо позже.. Либо срываешься домой, либо сидишь голодный. Хочу знать, что заказав на семь, заказ привезут именно в семь :)
в прошлую субботу вечером заказывала...правда не по времени, а с оговоркой в теч 40 минут...прям ровно через 40 минут курьер был у нас...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.