Разыскиваю Владельца Тойоты Корола черная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
172
0
16
49
#1
Который не очень удачно сегодня дверь открыл на стоянке возле Кристала перекресток Мира - Матросова .
Просьба не флудить .
Спасибо !
 
30 Май 2009
172
0
16
49
#4
Знал бы номер вопросов не было бы , на записи из кристала не видно номеров
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#6
тайот полно,так что если что серьезное нужно было вызвать наряд ДПС, и ни более, попытка сейчас нагреть чувака на бабки, будет расценена следственными органами как вымогательство, так что ни советую самому искать (неприятности.)
 
#7
Который не очень удачно сегодня дверь открыл на стоянке возле Кристала перекресток Мира - Матросова .
Просьба не флудить .
Спасибо !
можно поподробнее: точное время, место, что и на каких машинах произошло? может и найдутся очевидцы.
 
13 Сен 2011
81
0
6
#8
Прилегающая к Кристаллу территория, вполне вероятно, просматривается камерами Кристалла или камерами городской полиции. Думаю надо попытаться просмотреть их
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#9
Прилегающая к Кристаллу территория, вполне вероятно, просматривается камерами Кристалла или камерами городской полиции. Думаю надо попытаться просмотреть их
на записи из кристала не видно номеров
как бы
 
30 Май 2009
172
0
16
49
#10
Ни кто ни кого не собирается греть на бабки , здесь вопрос порядочности человека ,если не откликнется вопросов нет ,с виду нормальный парень с супругой и маленьким сыном .Тут вопрос порядочности повторю еще раз .
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#11
так он может и порядочный, а знать не знает что такой форум есть.

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

а так надо было вызывать дпс и фиксировать данное нарушение.
 
#12
Который не очень удачно сегодня дверь открыл на стоянке возле Кристала перекресток Мира - Матросова .
Просьба не флудить .
Спасибо !
А себе он что повредил??? Какую дверь??? А то тут стоит одна Тойота во дворе... Черная..
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#13
:oops: вроде все аккуратно вчера открывал.
Вообще так темы не создаются, сами же просите не флудить, сами же ситуацию полностью нормально описать не можете, как дети. Неудачно открыл дверь и что? Голубь насрал на внутреннюю обшивку? Или собаку оглушил когда открывал? :enah:
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#14
aleksandr, вопрос порядочности мог бы быть озвучен если он остался там рядом и Вас дождался. А так я думаю о порядочности не может идти речи. Вторая тема - кто к кому прижался - если Вы его подзажали, то виноватый в случившимся очевиден
 
#16
aleksandr, Посмотрю.. Сейчас она куда то отъехала..

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

дверь водительская должен быть поврежден нижний угол
Неа.. На этой машине дверь не повреждена.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.