Рай-Из

всё определено было заранее ,а то что выдали за регистрацию типа ....фарс

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------


они ушли за неделю до этого!!!
А я особо и не настаиваю.

Рассылка в соц сетях о начале регистрации была за 2 дня, сам увидел 29 вечером.

Зарегистрировался с утра 30 числа, после меня было еще 187 мест, сразу же и написал на форуме, перепостил в соц. сетях.

То, что люди ждали начала регистрации - 100%, так как и я сам ее ждал.

Кто увидел вовремя - тот, скорее всего, и успел.
 
9 Фев 2012
55
0
6
А я особо и не настаиваю.

Рассылка в соц сетях о начале регистрации была за 2 дня, сам увидел 29 вечером.

Зарегистрировался с утра 30 числа, после меня было еще 187 мест, сразу же и написал на форуме, перепостил в соц. сетях.

То, что люди ждали начала регистрации - 100%, так как и я сам ее ждал.

Кто увидел вовремя - тот, скорее всего, и успел.
Полностью согласна. Я и мои знакомые вчера успели зарегистрироваться. Причем, когда я регистрировалась оставалось 160 мест, а мои знакомые регистрировались - оставалось уже 27 мест. Короче, успели и этому очень рады!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
ledascho, Игорь, спасибо! Только благодаря Вам узнали об акции и успели сразу же зарегистрироваться, за 5 минут после меня 30 мест разошлось.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
всё определено было заранее ,а то что выдали за регистрацию типа ....фарс

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------


они ушли за неделю до этого!!!
Это загоФор!!! :ROFL:
 
Подскажите, если идти пешком, сколько займет по времени и если можно примерное расстояние? Возможно ли подъехать к месту подъема на полном приводе (УАЗы)?
 
6 Мар 2013
388
1
18
Подскажите, если идти пешком, сколько займет по времени и если можно примерное расстояние? Возможно ли подъехать к месту подъема на полном приводе (УАЗы)?
Пешком далеко более 10км ,на УАЗе возможно,но хлопотно

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------

Так ни кто и не ответил.За чей счёт банкет?
 
4 Фев 2013
238
2
18
В прошлом веке:), когда слёты организовывал комсомол ходили именно пешком. Ни кто не возил и не топтал дорожки. Утром выход от Харпа к подножью, восхождение-спуск прогулка до Красных камней и на вечернем Московском до Харпа. Всегда ходило приличное количество народа.
Удачи!
 
Пешком далеко более 10км ,на УАЗе возможно,но хлопотно

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------

Так ни кто и не ответил.За чей счёт банкет?
А если на авто, я так понимаю нужно разрешение получать от конгор хрома? Или в субботу дорога будет открыта?
 
В прошлом веке:), когда слёты организовывал комсомол ходили именно пешком. Ни кто не возил и не топтал дорожки. Утром выход от Харпа к подножью, восхождение-спуск прогулка до Красных камней и на вечернем Московском до Харпа. Всегда ходило приличное количество народа.
Удачи!
Я тоже ходил на такое восхождение... пешком от Харпа... и потом 2 часа восхождение.. но особенно запомнился спуск с горы на заду по влажному апрельскому снегу... классно!!! потом еще раз специально поднимался, чтобы снова съехать...