Вопрос Рассада огурцов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Подскажите где-нибудь (у кого-нибудь) можно приобрести рассаду огурцов, что-то у нас с рассадой огурцов не получилось нынче...
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
в городе ток 2 места де рассаду делали, эт на мичурина и на дороге на удачу 1
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#4
В Синергии нет уже, последний куст купили, а на Мичурина где сельхозопытная станция была?
адрес не помню, в частном секторе,(примерно после общаги и зданий ПНД) туда пассажиров за рассадой цветов возил прошлым летом
 
#5
В цветочном отличные семена, месяц назад сеяла, еже огурчики завязались с пару сантиметров, если хотите могу поделиться рассадой перца сладкого , на балконе прекрасно растет, пару кустов помидоров тоже могу дать
 
#6
Спасибо! Я тоже в цветочном семена огурчиков брала, по началу взялись хорошо, а затем почему-то стали скручиваться листики, никаких вредителей на кустиках нет... даже огурчики позавязывались, но я переживаю что погибнут они у меня все-таки.... я их и обрабатывали и поливала от болезней... поэтому еще хочу рассады на всякий случай))) ... а помидорчики у меня хорошие(тьфу...) можем поменяться частью, а перец я бы взяла... упустила я его из виду... напишите как с Вами связаться.

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

адрес не помню, в частном секторе,(примерно после общаги и зданий ПНД) туда пассажиров за рассадой цветов возил прошлым летом
Спасибо, поищем.
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#8
Зола регулятор рН и не сможет повлиять, в значительной степени на содержание минеральных веществ в почве.
листья скорей всего сворачивает изза низкой влажности.
 
#9
Подскажите где-нибудь (у кого-нибудь) можно приобрести рассаду огурцов, что-то у нас с рассадой огурцов не получилось нынче...тел. 64060
По телевизору увидела рекламу. Продается рассада огурцов, томатов, капусты по 50 рублей, цветы по 40 рублей. Телефон 7-02-46. Попробуйте позвонить!!!
 
#10
По телевизору увидела рекламу. Продается рассада огурцов, томатов, капусты по 50 рублей, цветы по 40 рублей. Телефон 7-02-46. Попробуйте позвонить!!!
Спасибо за информацию, купили там рассаду огурчиков и перца и подарочков нам еще в виде рассады надарили)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.