Ребенку нужна Ваша помощь!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#1
В сентябре 2012 года, в дом семьи Алексеевых постучалась беда, младшей дочери Татьяне, 1997 г.р., поставили диагноз, связанный с онкологией.

Срочно направили в Екатеринбургский онкоцентр, но после обследования врачи центра вынесли вердикт "Требуется срочно обследование в центре гематологии и онкологии в г.Москва".

На сегодняшний день ребенку нужна дорогостоящая операция. Если Вы не равнодушный человек и можете помощь семье Алексеевых материально, то денежные средства можно перечислить на карту Сбербанка РФ:

Номер Карты 5469 6700 1160 6590
Это номер карты матери - Алексеева Оксана Георгиевна


Спасибо за поддержку!!!
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#3
В сентябре 2012 года, в дом семьи Алексеевых постучалась беда, младшей дочери Татьяне, 1997 г.р., поставили диагноз, связанный с онкологией.

Срочно направили в Екатеринбургский онкоцентр, но после обследования врачи центра вынесли вердикт "Требуется срочно обследование в центре гематологии и онкологии в г.Москва".

На сегодняшний день ребенку нужна дорогостоящая операция. Если Вы не равнодушный человек и можете помощь семье Алексеевых материально, то денежные средства можно перечислить на карту Сбербанка РФ:

Номер Карты 5469 6700 1160 6590
Это номер карты матери - Алексеева Оксана Георгиевна


Спасибо за поддержку!!!
в ЯМИНЕ, республики 123
 
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#4
Я думаю там люди занимаются, но все же и люди должны друг другу помогать. Я так считаю. Тем более женщина воспитывает одна. и является воспитателем в садике. а зарплата у них не густая. Просто я узнал об их ситуации. и решил помощь таким способом.
 
#5
А какая сумма нужна ребёнку?Пишите сколько собрали, сколько еще нужно.Действительно не равнодушные люди откликнуться.Мне кажется, если бы мы помогали по силам, кто сильно нуждается, всегда бы и нам помогали в трудный момент.Поддерживайте тему, так быстрее деньги соберутся!!!
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#6
Anas, простите, но как можно поверить?
Вы хоть скан документов выложите....и счет в банке.....

Без этого, Ваш пост не более смс-ки типа "мама, попала в аварию, срочно перечисли на этот номер. объясню позже"
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#7
Anas, простите, но как можно поверить?
Вы хоть скан документов выложите....и счет в банке.....

Без этого, Ваш пост не более смс-ки типа "мама, попала в аварию, срочно перечисли на этот номер. объясню позже"
Могу прислать вам номер телефона матери. Можете переговорить. А так я считаю этим нельзя шутить. Не дай бог кому попасть в такую же ситуацию.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#8
Anas,
У меня ребенок денег просил, учиться в 6 школе, говорил девочка сильно болеет нужно помочь. Дал денег, на благое дело ни жалко.

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:16 ----------

Vortex, таким ни шутят.
 
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#11
Да с Аксарки. Спасибо всем кто откликнулся. Спасибо за помощь. кажись все необходимую сумму собрали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.