Результаты работы остеопата

23 Сен 2014
22
0
1
#1
Читал на форуме вопросы касающиеся работы остеопатов.

Как вам такой результат работы одними руками без скальпелей, хирургов и шрамов? Это всего за пол года!!! Почти полное восстановление после очень серьезной травмы.
Это к вопросу чем может помочь остеопат.:good:
 

Вложения

23 Сен 2014
22
0
1
#3
Это С-Петербург, остеопат Симкин Дмитрий Борисович. Ссылку на сайт давать не буду, а то сочтут за рекламу. Если что пишите в личку.
 
12 Окт 2011
835
5
18
#4
Хорошая работа!!! Я своих в Москве вожу каждый раз к остеопату, тоже очень давольна. А в Схд нет остеопатов!!!
 
23 Сен 2014
22
0
1
#5
Как правило региональные пациенты, посещающие Симкина Д.Б. совмещают отпуск и лечение. Единственное запись к нему на месяц вперед занята, так что если планировать визит, то надо заранее звонить записываться. Что бы грубо говоря приехать в Питер и на следующий день уже попасть на прием, причем заранее нужно записаться на последующие. Можно в письме или по телефону Клиники описать проблему, что бы было понятно сколько сеансов необходимо и сразу записаться на несколько приемов.

Так сказать отдыхаешь и лечишься. Будут вопросы пишите в личку.
 
#6
Читал на форуме вопросы касающиеся работы остеопатов.

Как вам такой результат работы одними руками без скальпелей, хирургов и шрамов? Это всего за пол года!!! Почти полное восстановление после очень серьезной травмы.
Это к вопросу чем может помочь остеопат.:good:

Фото из пендоского журнала. Эти 2 мальчика не их России
 
23 Сен 2014
22
0
1
#7
Фото из пендоского журнала. Эти 2 мальчика не их России

Так и не понял что такое "пендоский журнал" и что значит "не их России", видимо у меня какие-то пробелы в образовании.

Вот ссылка на Instagram Клиники https://www.instagram.com/doctorsimkin/. Там так называемый "придуманный" мальчик который видимо "не их России", а также "выдуманный" бывший игрок сборной России по футболу, вратарь футбольного клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев, который является пациентом Клиники.

Видимо фото Малафеева тоже "фотошопили" на фоне Клиники, что бы чего то доказать пользователю форума из Салехарда.

Есть множество родителей которые просто не знают куда обратится со своей бедой, проблемой. Нет ничего страшнее когда ты понимаешь что у твоего ребенка проблемы, а не знаешь как ему помочь.
Остеопатия не панацея от всего, но многие проблемы можно решить с помощью остеопатического лечения. Очень просто бросаться обвинениями, зная что никто с тебя за это не спросит. То что вы видели на фото, можно назвать просто чудом, которое основано на многолетнем опыте врача. Если вы думаете, что каждый остеопат умеет подобное, то вы сильно ошибаетесь. Представьте себе если бы парень остался с таким лицом на всю жизнь?
 
23 Сен 2014
22
0
1
#10
Сомнения вызваны видимо недостатком информации.

Остеопатическое лечение как правило составляет минимум три сеанса с интервалом в 7-10 дней при первичном обращении. Так что если пациент ограничен во времени, естественно ему лучше записаться пораньше.

Что касается обсуждения проблемы дистанционно. Диагнозов по телефону никто не ставит, но понимая проблему можно заранее пройти необходимые исследования, и уже с ними прийти на прием к остеопату.

P.S. Давайте вести себя как взрослые люди, а не выкрикивать из-за парты как школьники. Мы же здесь просто обсуждаем вопросы, которые нас волнуют. Спасибо.
 
17 Июн 2013
897
14
18
#11
Сомнения вызваны видимо недостатком информации.

Остеопатическое лечение как правило составляет минимум три сеанса с интервалом в 7-10 дней при первичном обращении. Так что если пациент ограничен во времени, естественно ему лучше записаться пораньше.

Что касается обсуждения проблемы дистанционно. Диагнозов по телефону никто не ставит, но понимая проблему можно заранее пройти необходимые исследования, и уже с ними прийти на прием к остеопату.

P.S. Давайте вести себя как взрослые люди, а не выкрикивать из-за парты как школьники. Мы же здесь просто обсуждаем вопросы, которые нас волнуют. Спасибо.
на самом деле,напишите наконец цены.

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

Читал на форуме вопросы касающиеся работы остеопатов.

Как вам такой результат работы одними руками без скальпелей, хирургов и шрамов? Это всего за пол года!!! Почти полное восстановление после очень серьезной травмы.
Это к вопросу чем может помочь остеопат.:good:
Не пойму чем остеопат помог ребенку? (На фото не видно) .Ваша заинтересованность в чём?
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2014
22
0
1
#12
Я не представитель клинки. Думаю что с ценами можно ознакомится на сайте. Когда я там последний раз был, у Симкина Д.Б. прием был 4500р., у остальных остеопатов 2800р. Может что то поменялось.
 
12 Окт 2011
835
5
18
#13
Не понимаю почему нападки? На самом деле очень много деток с проблемами, а специалиста тут нет. Тема хорошая, что бы понять куда бежать со своей проблемой. Я своего остеопата тоже по знакомым нашла и очень им благодарна, что они не побоялись и влезли в мои проблемы...неверили в результат даже родственники, только когда увидели ребенка через год сказали -ого !! И без лекарств и операций!!! А тут невропатологи пропишут пилюли вы и пейте авось поможет