Рейсы на Киров будут ли???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#61

Beka, это ж какой наприехаший(-шая) Вам так дорогу перебежала...прям так серьезно все...[/QUOTE]




Да не дорогу перебегают, а по головам идут со свойственной им, понаехавшим, природной наглостью.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#62
Да не дорогу перебегают, а по головам идут со свойственной им, понаехавшим, природной наглостью.
Я просто будто в др городе живу...чойт по моей голове наприехашие не топчутся?...каждый раз читаю подобные кипения и поражаюсь!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#64
КЫСЬ, мне дорогу не перебежать) просто действительно обидно, когда всю жизнь тут попу морозишь, ничего ни у кого не просишь, а рядом с тобой места освобождают для таких вот узких спецов, и должность им, и жилье... а на самом деле человек то ничего из себя особенного не представляет, так же учишь его работать...
За кого Вам обидно, если Вам ничего не перебежать?...выходит у вас все хорошо и вам обидно...как-то не стыкуется....
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#68
ну так видимо в другом)
Видимо не в городе дело, а в головах местных жителей...столицо! Как москвичи, чесслово...те сетуют на понаехавших и здесь тож самое...
Покажите, что Вы не просто столько лет морозите то, что Вы там морозите..может тогда станет не так обидно?...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#74
Чо не понятно...Вам обидно что вы тут что-то там морозите всю жизнь, а все няшки тем, кто приехал...может надо не просто морозить?...

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

не путайте....москвичи никогда никому просто так ничего не дадут!
Что значит просто так?...москвичи ноют, что на каждое достойное рабочее место толпа наехавших и их, московских, типа никто не ценит и не держит...и им обидно...по моему дак параллель очевидна...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.