Рейтинг сайтов запчастей

16 Фев 2012
12
1
1
#1
Нам в Салехарде сложно пройти в магазин и купить нужную запчасть. В наличии как правило мало что есть. Потому сидим в Сети, шарясь по каталогам. На разных сайтах - разные каталоги, разные цены, разное наличие/отсутствие запчастей. Считаю, что такие некогда заслуженные мэтры продажи запчастей (как экзист, например) в последнее время расслабились (ценники зашкаливают). Отсюда - вопрос: а вы на каком сайте запчасти покупаете?
(модераторам: пож-та, не считайте это скрытой рекламой сайтов, просто народу реально надо общаться, чтобы выбрать лучшие - более дешевые, порядочные сайты)
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#3
щас юлсан опробую, по ценам лучше чем экзист, посмотрим что по срокам =)
 
29 Мар 2010
32
0
6
Салехард
#6
Неоднократно заказывыл на yulsun.ru всегда все приходило в сроки указанные на сайте (часто даже раньше). Выбор поставщиков запчестей больше чем на эксисте и цены ниже. в части химии и сопутсвующих товаров сайт особо не развит.
 
2 Мар 2010
142
0
16
LBT
#15
Они в Салехард доставляют? А то я заказываю, товар приходит в Тмн, и я постоянно парюсь с доставкой в Салехард.
У них есть служба доставки по России. Могут почтой, экспрессом отправить. Я через транспортные компании доставляю. Обычно с друзьями собираем заказ и разом отправляем чтобы было дешевле.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#16
Gostello, раз взялись вести такой рейтинг - аккумулируйте в первом посте всю полезную информацию!

Остальным - не публикуйте телефоны и ссылки на торгашей, только название, этого вполне хватит.