Ремонт АКПП.

#1
В общем необходимы контакты людей занимающихся АКПП (коробками-автоматами). Так же отзывы приветствуются.
проблема не большая.. видимо сопливит сальник селектора АКПП.
есть контакты человека с лабытнангской стороны. Зовут Олег. может про него кто скажет?
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#2
Mel, Инфа не стопроцентная! Но на сколько я осведомлен! И по теденции отправки АКПП в столицу... здесь мастеров хороших нет( да и запчастями огромная проблема)....
Пытающихся сделать коробки много, но много случаев ухудшающих ситуацию... тем более тут нет проверочных аппаратов!
ИМХО... отправь в столицу и не мучайся... выйдет проще и быстрее...
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#4
Mel, у меня знакомый тоже делал у этого чела, когда он ещё в Схд находился.. тоже не хочу делать антирекламу, но не делать её не получается, потому что стало гораздо хуже чем было..
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#5
Я свою напрочь заклинившую коробку делала в СТО за гостиницей "Обь" - только оно работало тогда зимой в 8 вечера, сделали задорого, но нареканий по работе нет никаких, бегает уже 2 года не хнычет
 
21 Мар 2011
123
0
16
36
Салехард
#6
A номера нет этих мастеров?или хотя бы где они примерно находятся за гостиницей(((у меня беда с соленоидами
 
21 Мар 2011
123
0
16
36
Салехард
#8
в личку кинул, в салехе у меня ни кто нерешался брать
спасибо,вроде он в отпуске,мне диагност сказал:sad:еще подсказали коробочника сто "форсаж" трудится,но дозвонится не могу,кому надо вот его рабочий телефон 6-38-08 имя Абас,говорят руки от куда надо растут и голова соображает
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#9
спасибо,вроде он в отпуске,мне диагност сказал:sad:еще подсказали коробочника сто "форсаж" трудится,но дозвонится не могу,кому надо вот его рабочий телефон 6-38-08 имя Абас,говорят руки от куда надо растут и голова соображает
Если у тебя японец, он врят ли возьмётся, у меня когда коробка устала всех в салехарде обзвонил, вроде как можно попробовать, но как узнавали что японец ну ни как, а в лаптях взялся с гарантией. ЭТО НЕ РЕКЛАМА. В любом случае желаю удачи
 
2 Ноя 2011
64
0
6
#10
лучше отправить АКПП на ремонт в столицу. проверено. дешевле и надежней выйдет