Ремонт бытовой техники

6 Окт 2009
266
1
18
#1
Подскажите пожалуйсто где ремонтируют бытовую технику....
У меня микроволновка отказывается разогревать еду...:evil: Заранее сообщаю,что в сеть она включена!:roll:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#4
Солнышко,79197 - то что стиралки делал это точно, про микроволновки не знаю. Еще в магазине "Новый век" работал по договору мастер-он точно делал СВЧ, координаты наверно дадут в магазине, или еще можешь позвонить завтра в ПК-41851, там спросить номера телефонов мастеров, если реклама идет еще-то девушка тебе продиктует, а если щас нет рекламы и сможешь уговорить ее, чтоб она подняла подшивку за 2008 год, то там точно есть-рекламодатель должен быть с фамилией Исаев...но если все же ничего не поможет или откажут - пиши в личку-найду :)
 
26 Фев 2010
8
0
1
#10
Сомневаюсь,что ремонтируют всё,пока ни чего хорошего и конечно ни чего плохого за пол года их "жизни" не слышал.Если кто может подскажите об их видах услуг и качество,а то у меня и моих знакомых порой возникают проблемы куда обратиться за помощью в данной сфере.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#11
подскажите,где и кто сможет отремонтировать электромоторчик ?

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

но если все же ничего не поможет или откажут - пиши в личку-найду
подскажите ,если есть -кто сможет отремонтировать электромоторчик
 
5 Июн 2009
106
2
18
57
#12
подскажите,где и кто сможет отремонтировать электромоторчик ?

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------


подскажите ,если есть -кто сможет отремонтировать электромоторчик
Здравствуйте. Электромоторчик сам по себе отремонтировать надо, или он в составе какого то устройства находится. Подробности лучше в личку.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#14
Нужно тож микроволновку отремонтировать! При включении в ней все искрит мергает и мерцает! Мож кто кинет номера телефона, желательно с расписанием, так как в выходные отвезти не смогу.
 
#15
А мне бы мастера по моющим пылесосам... мой томас перестал воду подавать в шланг :mad: Подскажите телефончики...

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app