Ремонт плазмы

#1
Ааааааа, кошка скакала и уронила телевизор, экран 32 дюйма замене подлежит и сколько это может стоить? Или сейчас убить нафиг кошку? :cry:
 
#3
nightloader, а ЖК и плазма чем то внешне отличаются? Сейчас посмотрела доки на него там четко не написано, брату деньги дала он купил и поставил, так что я и не в курсе. А брат в отпуске.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#6
отличаются по стоимости и по тех.характеристикам, плазма дороже вроде как...
а по теме есть объявление о ремонте таких тв, скорее всего новый экран ставить, а он самое дорогое в тв........))))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#7
nightloader, а ЖК и плазма чем то внешне отличаются? Сейчас посмотрела доки на него там четко не написано, брату деньги дала он купил и поставил, так что я и не в курсе. А брат в отпуске.
мож я ошибаюсь, но на ящиках пока экран целый, плазменная панель более светлая чем ЖК:unknown:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#10
отличаются по стоимости и по тех.характеристикам, плазма дороже вроде как...
а по теме есть объявление о ремонте таких тв, скорее всего новый экран ставить, а он самое дорогое в тв........))))
при равной диагонали плазмы были всегда дешевле ЖКшек:good::hz:

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

Тоже проблема. Сгорел блок питания или реле в телевизоре. Посоветуйте мастера умельца по ремонту?
в изумрудный?:friends:
 
#11
мож я ошибаюсь, но на ящиках пока экран целый, плазменная панель более светлая чем ЖК:unknown:
Не, темный экран, плазма или жк как то влияет можно менять или нет, как бы не оказалось проще новый купить, чуть дороже.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#12
Левша, агриппина, Ремонт телевизоров любой сложности и модели. такие как жидкокристалические LCD, LED, PDP-(плазменные панели), ЭЛТ-ТВ. замена экранов-(матриц) в ноутбуках. Доступные цены. Гарантия после ремонта 3 месяца, с последущей скидкой 30% на обслуживание аппарата после гарантии. Выезд на дом БЕСПЛАТНЫЙ. тел. 7-22-07. 8-961-555-09-63
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#13
Не, темный экран, плазма или жк как то влияет можно менять или нет, как бы не оказалось проще новый купить, чуть дороже.
ну один вид матовый черный, а другой прям черный при черный) еще жк пожестче плазмы на ощупь :)

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

а еще взади на табличке должно быть написанно, ЛСД или Плазменная панель))))))
 
#15
Левша, агриппина, Ремонт телевизоров любой сложности и модели. такие как жидкокристалические LCD, LED, PDP-(плазменные панели), ЭЛТ-ТВ. замена экранов-(матриц) в ноутбуках. Доступные цены. Гарантия после ремонта 3 месяца, с последущей скидкой 30% на обслуживание аппарата после гарантии. Выезд на дом БЕСПЛАТНЫЙ. тел. 7-22-07. 8-961-555-09-63
Мне б цену хотя б приблизительно LCD TV сколько может быть, я ить пенсионерка, ежеле больше пенсии то...хана кошке
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#16
ну ты сейчас наговоришь, ему(молотку) все твердо что не пружинит))))) ноготком слегка где нить в уголку нажать можно

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

Мне б цену хотя б приблизительно LCD TV сколько может быть, я ить пенсионерка, ежеле больше пенсии то...
:lol:я то думаю.......активный пользователь форума
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#17
Мне б цену хотя б приблизительно LCD TV сколько может быть, я ить пенсионерка, ежеле больше пенсии то...хана кошке
позвоните по телефону, но предполагаю, что с новым экраном и с работой около 20 выйдет.............
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#19
:shock:а скок матрица стоит? и ставят китай или оригинальный китай?:grin:
если у мастеров найдется б/у то выйдет около 10, а если на заказ с доставкой около 20....
вообщем мастера говорят, что в нашем городе проще им сдать старый за определенную денежку и купить новый тв..............))
матрица оригинальная, собранная по лицензии в Тайване, ну или на оборот.............)):good: