Ремонт холодильников где ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
668
0
16
#1
В общем изумрудный не предлагать ничего они не умеют делать, толькло мозг выносят.
Где есть нормальные мастера ?
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#6
Александр, Нет у нас здесь нормальных мастеров по ремонту холодильника. Ко мне 3 приходили все говорили разное и у каждого цена вопроса разнилась от 3 до 7 тысяч рублей якобы блок сгорел и т.д. у меня блок забирали че то там пояли в нем короче неделю мозг мурыжили и всё ни какого результата пришлось новый холодильник покупать. В итоге мой брат приехал и отремонтировал холодильник за 5 рублей (стоимость детали) сгорел какой то датчик и вся проблема сводилась к нему пришлось ему этот холодильник подарить нафиг мне 2 холодильника.
 
#7
Мой дядя делает холодильники,стаж профессии 30 лет,обслуживает почти все магазины города,делал холодильник коллеге, четыре месяца работает и все довольны

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

А так же, ремонтирует и утсанавливает кондиционеры, и заправляет кондиционеры в машинах
 
#9
да легко)))) 89615536763


А по поводу,что старые не понимают, это Вы зря!!! Его зовут работать на комбинаты в Москве и Новосибе, просто пока не может поехать.

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

забыла))) Владимир он)
 
31 Май 2009
668
0
16
#10
Катти, про то что старые люди не понимают ничего ни кто не писал. Если вы про пост № 9 то слово старые относится к холодильникам (делают холодильники старых образцов, либо вообще нихрена не петрят в новых).
 
#11
Александр, вот такие горемыки захаживали и разводили руками,я именно про это писала, откуда столько негатива???? ставить штампы на людей, не зная их работы???????

Если бы знала,что не петрит в новых, то не предлагала его услуги,логично?
 
31 Май 2009
668
0
16
#12
Катти,
Читайте вниматекльней, те "мастера" что захаживали только хаяли друг друга стучали в грудь что они мега мастера, а на деле оказались лоботрясами.
Как относиться к человеку который только якает стучит в себя в грудь что он спец а в результате разводит руками.
А по поводу Вашего дяди то с ним созвонюсь обязательно.
 
31 Май 2009
668
0
16
#13
Мой дядя делает холодильники,стаж профессии 30 лет,обслуживает почти все магазины города,делал холодильник коллеге, четыре месяца работает и все довольны
Отдал Вашему дяди холодильник а теперь МЕСЯЦ найти не могу ни дядю ни холодильник, сотовый его постоянно недоступен, сам он не появляется где то скрывается. ГДЕ ИСКАТЬ ВАШЕГО ДЯДЮ !?!?!?
 
#14
Отдал Вашему дяди холодильник а теперь МЕСЯЦ найти не могу ни дядю ни холодильник, сотовый его постоянно недоступен, сам он не появляется где то скрывается. ГДЕ ИСКАТЬ ВАШЕГО ДЯДЮ !?!?!?
в пункте приема цветмета наверно...:hz:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#15
Отдал Вашему дяди холодильник а теперь МЕСЯЦ найти не могу ни дядю ни холодильник, сотовый его постоянно недоступен, сам он не появляется где то скрывается. ГДЕ ИСКАТЬ ВАШЕГО ДЯДЮ !?!?!?
Мдя, хорошо что посмотрел 2-ю страницу... теперь не буду звонить.

Александр, отпишитесь потом, все же интересно, чем дело с "дядей Владимиром" кончится, ладна?
 
31 Май 2009
668
0
16
#18
Дядя с Севера, какие могут быть квитки это частных дел мастер не конторы ни чего.
В общем вчерась привезли мне холодильник грузчики которые в процессе перевозки (месяц назад к мастеру когда везли) его пошкрябали а точней с горки везли он покатился и местами помялся и пошкрябался.
Этот мастер все сказал сделаю будет очень красиво и тд. Я предлагал отдать местерам которые красят автомобили что бы они покрасили, но мастер заверил что все сделает отлично, и что бы я даже не переживал.
Значит приходят ком не те грузчики говорят мы Вам сейчас холодильник привезем! Ну я и обрадовался, только радость была не долгой.
Вчерась не успел сфотографировать а то выложил бы фото сюда как его мастер сделал. Во первых ничего не выпрямил (мятины), во вторых покрасил из болончика краской которая по цвету не белая а более желтая, и покрасил не всю бочину и дверцу а покрасил только те участки которые были помяты и где поцарапано. При этом на дверце холодильника вообще не стал закрашивать толком.
Получается в желтых пятнах мятый холодильник. Охренень можно с такой работы. В резульатте грузчики договорились где-то покрасить автомобильной краской что бы не отличался цвет и выпрямить те детали которые помяты были, и тут же увезли.
Масте сам не появился, пришел парень назвался сыном сказал я ничего незнаю на счет покраски и тд разбирайтесь сами. Сам мастер не появился и попрежнему недоступен.

Так что милости просим к "Дяди".
 
#19
Милый Александр, я конечно не хочу защищать никого, но Вы то вообще при чем? Холодильник маме Вашей делали,а совсем не Вам, договаривалась МАМА,а не ВЫ!!! Дядя свою работу сделал! Холодильник работает! А вот то что Джамшуты его поцарапали это не к нему совсем, из доброты своей согласился помочь, так мало того Вы еще и денег за ремонт не заплатили! Может не стоило тут сильно распылаться-то??? А то у самих-то рыльце в пушку!

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:18 ----------

ps он не кузовщик, а ремонтом внутренностей занимается, изначально тему то прочтите, Вам ремонт нужен был холодильника! Он работает. Противно так все,вроде мужик,а ведете себя хуже бабы базарной!
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#20
Катти, Я - вот точно не хочу, да и не могу никого "защищать", но, драгоценная Вы наша, скажите пожалуйста, а чегой-то "дядя" Ваш позвонить то Александру не мог? Вы только представьте, сколько бы нервов было сохранено?! Ежели у "дяди" совесть (по этому случаю) кристально чиста - что тогда "прятаться" то? Джамшуды эти не Александром же наняты, в самом деле...

По поводу "кузовщины", Вы немного не правы... Представьте что Вы отдали на СТО менять масло в машине, вернулись забирать - а она помята (тьфу-тьфу-тьфу), а Вам говорят:
- дык, эта, не причем я тута! Я тока масло менял, все сделал, все путем. А дверь помята - так это Ванька наш, подмастерье, неуклюжий ыщщо - санки свои закатывал в гараж, ну и не рассчитал малеха - въехал в дверку Вашу. Ну ниче страшного! Мы щас вот тут с балончика пшикнем и все путем будет! Даааа... но такой краски нету, так что вот щас подебем чтоб не сильно отличалось - и все намана буит!

Похожа ситуация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.