Ресторан в субботу?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Дек 2009
3,428
0
36
#63
потому что сейчас Дева, то есть Причал, или как его сейчас называют - не знаю, превратилась в низкопробную забегаловку. Там без драки вообще выходных не бывает. Пьяный быдлятник. Да и топикстартер говорил про ресторан)
ну я не так часто из своей берлоги вылажу.. поэтому Деву в гост. Ямал помню уютным заведением, где можно пообедать, поужинать и дальше по программе. Как там сейчас - хз, не был там 100500 лет тому назад
Ну а с другой стороны - все мы взрослеем - раньше подавай нам кафе и за глаза хватало, сейчас ресторан, виски и все же может рок-н-рола?
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#68
даже вот так, и то неплохо)
млин, но не настолько все старо то? гут, разжевываю - пиво, телки рок-н-рол. Переводим в проекцию на наш случай - Посидеть - телки (енто вечная не изменяемая константа) - приключений на свою горемычную эммм.. ногу.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#72
Катти, Привет!!! Был седня в кабаке пил вотку, жрал закуску :D :lol: вообщем хорошо и запис :lol:
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#74
Skif, я имела в виду, что и без ресторана неплохо. чего жевать то?:)

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

Это завтра, а тут базар за субботу
предлагаю сразу на базу, и закрыть вечер в субботу:lol:
 
#77
Atlantias, а что не так? Ты так ни в одной теме активно не проявлял себя, как здесь. И видно, что участников всех знаешь, не заочно. И подтянулись старожилы на огонёк. Но костер разгораться не хочется... (с)
 
#79
мож на пятницу перенести... завтра у многих будет желание залить те горестные часы рабства, проведенные в течение недели на работе))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.