Ресторан факел

17 Ноя 2010
209
0
16
#23
Нехер там делать ! Один раз был и больше не пойду ! Одним словом - гавно !
 
#25
проспиртуемся и поехали
Срочно зарегестрируй эту панацею! :drinks: И будет тебе счастье!:good: Действтительно, а вдруг эбола спиртосодержащих боится? Ведь у них с этим плохо, в основном всё на травках и грибках:Yahoo!:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#32
Завсегдатаи Факела???:grin:
Был несколько раз, копоративы.... Не очень, особенно обслуживание.. Понравилось в Охоте иль как её там, но до того момента, как живая музыка начинается.. Два раза был, оба раза напротив колонок..
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#33
Два раза был, оба раза напротив колонок.
заказывай на втором этаже тогда)))) но есть 2 минуса....1) Лучше не набухиваться сильно, а то есть возможность с лестницы покувыркаться; 2) Вроде немного подороже там)))
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#35
Ну тогда весь смысл теряется..
ну не знаю...я в любом состоянии пока норм там спускался...но видел несколько раз как летали там некоторые...:lol: так что, если в себе уверен, то лучше там...мне там лучше нравится....ибо тоже бесит этот ор типо живой музыки....захотел потанцевать - спустился....устал и хочешь поболтать...поднялся и мило спокойно беседуешь не крича во всё горло
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#37
так что, если в себе уверен, то лучше там...
Да корпоративы там делали, не влазим на второй... До восьми нормально, а там тётка и давай орать, тили-тиллли, трали-валли.. В Факеле на этот счёт получше, и парень там неплохо пел.. В остальном отстой..
 
27 Июл 2011
43
0
8
#39
Были сегодня в ресторане Факел. Это просто ужас. Люди не ходите туда не когда. Горячее подали через 2 часа 15 минут и то после того как стали уже возмущаться. Оказывается они впервую очередь обслуживают банкеты. И сразу возникает вопрос:" а мы что не люди?" Причем сразу не предупредили, что так долго потребуется ждать. Да еще музыка так орет, что не слышно рядом сидящего человека. Музыка тоже отстой.