Решили директора гимназии завиноватить или это только первый кадр?

21 Ноя 2017
55
0
6
#1
Директор Гимназии из Нового Уренгоя увольняется по собственному желанию.
https://youtu.be/3rK8p0uaE48

Такой трогательный сюжет, такая добрая и хорошая тетя. Помогает школьникам советами.

Ну ну.
А этот ушлёпак из деп обра муниципального что там сидит?
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#4
А этот ушлёпак из деп обра муниципального что там сидит?
А он то тебе чем помешал? У тебя же к департаменту образования претензий не было. Только к депу молодёжной политики. Странно.
А ведь так хотелось хоть что-то нарыть, но опять потерпел неудачу. Или я бы даже сказал - оконфузился :ROFL:
 
21 Ноя 2017
55
0
6
#5
он мне не понравился. с таким косноязычием речи трудно, наверное, образованием заниматься?

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

нарылось даже больше.
получается, что год назад кто-то вытурил достойного директора и поставили человека, при котором стали появляться Коли? Заговор!
Стопудово!
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#7
вытурил достойного директора и поставили человека, при котором стали появляться Коли? Заговор! Стопудово!
Надеюсь, ты сейчас шутишь? В первом твоём сообщении мне показалось, что ты был иного мнения об ушедшем директоре, судя по фразе "ну ну".
 
21 Ноя 2017
55
0
6
#8
Надеюсь, ты сейчас шутишь? В первом твоём сообщении мне показалось, что ты был иного мнения об ушедшем директоре, судя по фразе "ну ну".
у меня нет мнения про этого директора. только фактами оперирую