Родина! Нам нужна помощь!

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#24
Ну слава богу! А вот у нас непонятно! Что значит -7 в Салехарде 30 декабря? Хотя... если б и у нас снег пошел, вот была бы красота... прям как в американских фильмах :roll:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#27
Привет, земляки!

Срочно нужна помощь с родного севера!

Белгородцы изнемогают. На днях даже состоялся митинг Дедов Морозов и Снегурочек, которые порицали, ругали, призывали и буха... агитировали, но тщетно!

Короче. Снега нет! Погоду общими усилиями довели до -5, но снега так и нэма.

Проверим эффект общих пожеланий. Срочно пожелайте чтобы у нас пошёл снег, а я напишу когда всё получится. :drinks:
отправили вам самосвал со снегом, но он застрял на отремонтириованной вами же в прошлом году ул дзержинского :grin:
 
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#29
Элли, ну если покажешь авку Мерлина то буду рад посмотреть :)

MTLBU, я никаким местом Дзержинского не ремонтировал! Разве что когда по ней ехал, гравий из под колёс куда-то попадал. :))) Не путай меня со всякими ситименеджерами!

Сияние,большое человеческое спасибо! Правильная позиция модератора просто не может не добавить снега!
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#30
[

MTLBU, я никаким местом Дзержинского не ремонтировал! Разве что когда по ней ехал, гравий из под колёс куда-то попадал. :))) Не путай меня со всякими ситименеджерами!
прям так уж и всякие :)
 
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#31
Ну вот. Новый год прошёл и снег рассосался. :) Ну и ладно, главное что в процессе празднования был, даже снеговик успешно слепился.

P.S. MTLBU, ты меня всё-таки реально с кем-то путаешь. :) Я последние несколько лет работал в ЯТСС. До этого - да, в администрации, но всего лишь админом.