Родители, проведите беседу с родителями!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Май 2010
148
0
16
#1
Тут недавно обсуждали как ведут себя дети с чужими собаками... Захотелось еще добавить... Или продолжить... В общем высказаться... Что уж говорить про детей, когда некоторые взрослые ведут себя как совершеннейшее БЫДЛО!!! Сегодня около 17.20 я поднимаюсь на центральное крыльцо д/с Улыбка и вижу двух мужчин КУРЯЩИХ!! Прямо на крыльце под камерой наблюдения... При том мужики вроде не какиет малолетки, лет 30-35... Ну я просто в шоке!! Я им и говорю: " молодые люди, вы в курсе что на территории детских садов курить запрещено?!!" ответ ошарашил еще больше (вызывающим тоном) "дааа в курсе!" я отвечаю "я сейчас позову охранника!" просто я даже не подумала как можно на такое ответить... Мужики тем же вызывающим тоном "Зови!" ЭТО КАПЕЦ! Я в шоке от таких "бесстрашных" товарищей! Не знаю где найти управу на таких быдляцких типов?!!
 
#12
Ладно. Давайте уже по теме. Я бы высказалась весьма резко в адрес этих мужиков, курящих на крыльце детского садика. Позвонила бы при них в полицию, сообщила бы о нарушении. По идее обязаны приехать. А, еще бы зафотала сразу же! А если бы мужики начали бы кидаться на меня с намерением отобрать телефон - вот тут бы уже наверное завязалась бы потасовка.
Чего-то я разошлась...
 
#13
Ладно. Давайте уже по теме. Я бы высказалась весьма резко в адрес этих мужиков, курящих на крыльце детского садика. Позвонила бы при них в полицию, сообщила бы о нарушении. По идее обязаны приехать. А, еще бы зафотала сразу же! А если бы мужики начали бы кидаться на меня с намерением отобрать телефон - вот тут бы уже наверное завязалась бы потасовка.
Чего-то я разошлась...
взять запись (говорят,что курили под камерами )и написать заявление.Явно мужики не просто покурить зашли
 
19 Май 2010
148
0
16
#14


взять запись (говорят,что курили под камерами )и написать заявление.Явно мужики не просто покурить зашли
По-любому мужики пришли за дитем одного из них... Я бы это назвала "насрать в свой огород". Ну ведь твой же ребенок ходит в этот садик, что за неуважение? Да вообще детский сад - это такое место... Самое первое место,где НЕЛЬЗЯ курить... !
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#16
Ха. В той теме сражались за свободу слова собачники и мамы, а тут щас прибегут срочно курильщики. Бггг.
ага..."курильщики не курите в общественных местах"
курильщики..."а вы....а вы...а вы не ходите там где курят курильщики")))))))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#19
а тут щас прибегут срочно курильщики
Прибежала.

Torika, надо было разборки устраивать! фотографировать, вызывать охрану, также сообщить директору дет.садика, почему у него такой беспорядок?
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#20
я помню у взрослой поликлиники у крыльца оставила коляску со спящей дочей, через пару минут выхожу, а у коляски мужик стоит курит. как я на него накинулась, он ни слова не сказал, смылся оттудова. с сумасшедшими мамашками лучше не связываться :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.