Рожденные в СССР

#24
Сам два раза писал,что я возмужал:cry: всмысле повзрослел:lol:[/QUOTEв каких- то вопросах, ты преуспел, это да.:drinks:

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Комары достают, надо сваливать в люлю. Там курить нельзя. Попробую быть на связи в пределах получаса.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#25
Сам два раза писал,что я возмужал:cry: всмысле повзрослел:lol:[/QUOTEв каких- то вопросах, ты преуспел, это да.:drinks:

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Комары достают, надо сваливать в люлю. Там курить нельзя. Попробую быть на связи в пределах получаса.
А намазаться хегнёй какой-нить?:hz:
 
#27
Да нет ничего, кроме спирали. И ту не поджигал. Хочу спать, время половина двенадцатого. Завтра за руль.
 
Последнее редактирование:
#38
Еще как. Вкус странный. Делают его из тростника, клейкого риса. Стоит на наши, 90 р. Пьется легко, но сносит конкретно. Он с разного цвета этикетками. Красные, синии, зеленые. Красный самый крепкий.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#40
Помню как-то упал на кучу досок и в бедро вошел гвоздь. Пальцем слюнявым грязь выколупал штанами зажал и пошел домой. Или бровь как-то рассек, пришел домой бинта не нашел. Тряпку в раковине посудную прополоскал и заткнул рану. Мать пришла с работы еще всыпала за то что тряпку грязную в рану запихал. А сейчас детей с младенчества пихают таблетками каплями и всякой стерилизующей дрянью в итоге уничтожающей полезный запас бактерий и уменьшая тем самым способность организма самостоятельно противостоять болезнетворной заразе.