Рок вечеринка в Африкандо

#22
А мне вот в Тет-а-тете нравица...тама в пятницу вечером местный КВН был...и место много...и пиво недорогое....и пожрать можно в отличие от ОЦНК... :)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#23
Иволга, но согласись, слушать рок музыку там приятнее чем в африке ;)
хм...поспорю...чем приятней??? опять же понятия РОК у всех разное...кто-то Чечерину в рок ставит, а вот то что у нас дома иногда "играет"....мм...без слов..:evil: тот рок-вряд ли смогут спокойно слушать нормальные люди...:D
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#24
тоесть я ненормальный )))))

Рок это рок. Если кому чичерина это рок, то я не против, только для меня чичерина это как в сигаретах, есть тяжелые, есть легкие, а есть вообще нулёвка, так вот чичерина это нулёвка :), а слушать нравится только тяжелы как и сигареты :)
 
#28
тоесть я ненормальный )))))

Рок это рок. Если кому чичерина это рок, то я не против, только для меня чичерина это как в сигаретах, есть тяжелые, есть легкие, а есть вообще нулёвка, так вот чичерина это нулёвка :), а слушать нравится только тяжелы как и сигареты :)
А сигары это что ДУМ или БЛЭК?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#31
карочи, я так понил, на площадях Афреки будит устроен барчег фоном в котором будит нипапса. Как-то неуютно мне каэццо)))
 
29 Ноя 2009
72
0
6
#32
Как то хочеться обратиться сразу и к многим.
1. Конечно рассуждать на тему удобно или не удобно собираться в Африке, это отлично, но наверное надо сказать спасибо, что группам да и слушателям кроме КМЦ вообще теперь есть куда сходить. Ругать оно всегда проще....
2. По поводу четверга, так наверное не всё зависит от организующей строны, есть сторона принимающая......мыслите шире.
3. Ну и так от себя в защиту, не мяса...если вслушиваться в тексты и да и музыку, например Бориса Гребенщикова, так оно долбит по мозгам лучше всякого мяса.....мыслите шире!!!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#33
mia, живой концерт в африке это карашо! А вот просто послушать рок музыку в африке это не для меня.. я и дома слушаю. Так что если будет опять концерт то приду с удовольствием!