Рок вечеринка в Африкандо

#21
ПЕРВЫЙ нах!!!конец вечеринки просто СУПЕР!!! Деды салехардского и лабытнангского рока отожгли чумовой сейшн! ;)
:elo4ka:
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#22
кто был?
все было очень здорово....:elo4ka:
все группы очень понравились, особенно супердед!!!:ngded:
неплохой был переход к первой песни деда, неожиданный!!!:ngsmile:
 
#23
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#24
ААА ваще отпад!!! Деды жгли не подецки!!! Звук был на высоте из всех прошедших ранее!! Паукам респект свое оборудование предоставили . Нашим организаторам респект!!! Нота холода мне понравилась!! Песни душевные!!! Чем то напомнили "Смысловые галлюцинации"!!! Блин у меня камера успела сесть а деды еще добрых 40 минут жгли !!! Ричи, Гарик респет ВАм!!! Медведица как всегда порадовала!! а депеш мод и мумитроль в ее исполнениии просто супер!!!!!!!!! Вобщем я в восторге!!!!
 
27 Ноя 2009
140
0
16
39
#25
Концерт был супер, \m/Два титана Ямала в Оканцовки далти жару \m/...
Да и до конца вечеринки я продержался, было примерно чиса 4 утра :), там все уже Бросились трясти гривами \m/

Организаторы сего мероприятия молодци SOVA Спасибо:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#27
мне понравилось, единственное музыка заглушала исполнителей и слова почти не было слышно, так что ни одной песни не разобрала. Голова болит только почему то сегодня:ngtost:
 
#30
мне понравилось, единственное музыка заглушала исполнителей и слова почти не было слышно, так что ни одной песни не разобрала. Голова болит только почему то сегодня:ngtost:
Нада меньше Хугардена потреблять...:ngtost:
 
#31
Нада меньше Хугардена потреблять...:ngtost:
пиво кстати в африке никакое ..единственно из 3х сортов можно пить тока Бекс. . хугарден не употребляю, потому что люблю классическое . .а "лёвенбрау" фуфел неимоверный. . странно что в африке всего 3 сорта. .или может я чего не заметил ?
 
#32
Собственно по ОРГАНИЗАЦИИ вечерины:
Вика (Медведица) две недели назад на "Ринге" сказала что будет НОВОГОДНЕЕ шоу...ессественно Новым годом и не пахло...могли бы Гарика ПЕТРОСОВА нарядить Дедом Морозом :ngded:хотя бы, благо борода у него своя! ;) А самой Вике можно было примерить прикид Снегурки!:snegurochka::ded_snegurka2:
Ну и всякие новогоднии игрушки разыгрывать + шампанское а не пригласилки....
Самым новогодним было выступление ПАУКов...с их предновогодним рок-н-роллом!!!...:elo4ka:
Собственно по КОНЦЕРТУ:
Звук был получше, чем в предыдущие четверги, наверно не без стараний Эйхмана Джуниора ;) ...за что ему респект!:ngwink:
Но все равно каша полная преобладала...вокал хрен разберешь...может это неисправимая акустика ФИНСКОГО МОЛОКОЗАВОДА?

"Нота Холода" все более скатывающаяся в декаданс (надеюсь никому объяснять смысл этого слова не надо?:nglol:)... сыграла всего 4 песни, причем как то сыровато, явно сказалось малое количество реп (и это на такой то базе!)...:ngboss:
И да же последнюю... далеко не новую тему...потенциальный мега-хит -душераздирающий медляк "По тонкому льду" умудрились испохабить новой не отрепетированной аранжировкой.
Словом- поспешили ребята с выходом в свет! :bad_santa:
"Медведица" как обычно сыграла и спела ровно, но по МОИМ ощущениям как то без задора...:nghappy:
Каверы Депеша и Лагутенко не зацепили....и вообще у Мумми Троля можно было бы и собственно одноименную песенку "Медведица" обстебать...
И вообще раз уж была заявлена Новогодняя тематика можно было бы приготовить че нибудь в рождественской тематике...вы же не депрессивно-упадническая Нота! :ngs:
ПАУКи как всегда показали мастерство и слаженность.
Интересно чем Лапти так влияет на музыкантов?
Вроде всего 10 км от Салехарда...а класс игры и уровень исполнеия совершенно другой...
Гарик как то преобразился...стал похож на Джигарханяна...может влюбился? :snegurochka:
Всем бы нам так выглядеть в 55 лет!!!:ngwink:
"Пленник времени" и следующая за ней песенка отлично сняты с ранней Арии...:ngbiggrin: или как сказал более осведомленный Дэн ТЮМЕНЦЕФ (у которого кстати вчера была Днюха! с чем я его и поздравляю! :ngtost:) это один в один старый RAGE...спорить не буду...ибо вырос на советском роке...
Очень понравилась баллада "Про себя", которую Гарик пел сидя на полу.:dedmoroz:
Ну не хватало ему костюма Деда Мороза...такая борода пропала!:ded_moroz:
Ну и кульминация всего рок года...встреча на Эльбе двух МОНСТРОВ местного рока Гарика И Риччи...
Это было что-то...это надо было видеть и слышать!
И только тут я понял...до нового года осталось 13 дней!:elo4ka::elko::ngtost::ded_snegurka2:
:ng:

з.ы. Несколько фоток...с телефона 2 мп...качество соответственное...:sorry:
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
#34
а мне всё понравилось, правда не дотерпел я до 4 часов... все группы молодцы, Нота Холода понравилась меньше всего, правильно сказали, что сильно пахнет Смысловыми Глюками, и очень сыровато, музыка однообразная без аранжировок. Медведица понравилась больше, но восновном за счёт каверов. а ПАУКи просто нет слов!!!МЕГА СУПЕР
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#35
Мне понравилось все что я услышала, :snegurochka:Пауки-молодцы, Медведица тоже-только пение не слышно было совсем((( почему не понятно....Макушев Денис удивил приятно, Лешка спасибо тебе за хорошую игру-:snegurochka:не сколько не пожалела, что сегодня кое как отодрала себя от кровати только в обед....:ngcrying:...:elo4ka::ngtost::nghz::ngcry:
----------

супер вообщем:ngwink:
 
Последнее редактирование:
29 Ноя 2009
72
0
6
#36
Всё было не плохо, хотя могло быть и лучше....но как говориться, что получилось.
Музыкантам всем огромный респект, ровно как и тем кто был и вообще кто принимал участие. .
ИВОЛГА -дорогая тебя вчера кто так расстроил?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#38
ИВОЛГА -дорогая тебя вчера кто так расстроил?
нет-а что а расстроенная выглядела?:nglol: помоему пьяная как минимум....:ded_moroz::ngsmile:

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

Иволга, а ты разве расстроенная была?? не заметил:)_))))
ну как же не заметил, видел как я расстроенная кружилась со здоровенным, волосатым детиной по танц полу0 взявшись за руки и раскидывая зевак по сторонам....?:elo4ka: