Салехард Рок-концерт в КДЦ "Наследие" (акустика).

#1
18 февраля, в субботу, в 18:00.

адрес: ул. Титова, 5 (2-й этаж).

вход 100 руб.

Выступают:
1.В. Егоров (Пыль).
2.И. Соловьёв (DeepPressEmo)
3.О. Прокопчук (Монумент).

Справки по телефону 3 31 65. (Виктория).

Мероприятие проводится при поддержке Ямало-Ненецкой региональной культурно-просветительной общественной организации "Образ".
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#3
Акустика (Unpluggud) в полном понимании смысла(со всеми акустическими инструментами) , или просто под гитару?
 
#4
хотелось бы
в полном понимании смысла
Изначально это и обсуждалось.
Поелику в январе моей не было в городе, деталей всех еще не ведаю.
А вообще, сейчас легЧЕ с мероприятиями. Первые два концерта (ПАУК и Предатели) сложней организовывались.

Посмотреть вложение 41122
 
25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#5
ZadoFF, пока что под гитару, в силу некоторых причин полноценной акустики пока не получается))) но в будущем....
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#6
в силу некоторых причин полноценной ....
Каких?
я уже лет 5 жду нормального анплагта, с акустическим басом, перкуссией, пианиной...
все говорят про причины невозможности таких мероприятий:no:
дело в чем???
 
16 Янв 2010
91
0
6
#7
Для всех желоающих попасть на этот концерт - количество билетов ограничено!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#8
ЧЕловек, мне билетик обязательно отложи!
 
25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#10
ZadoFF, ну не знаю, как кто, а я впервые решил акустику дать. для начала под гитару, ну как затравочку, а пом уже можно будет расширяться. не всё же сразу))) постепенно, помаленьку мы достигнем нужного уровня)))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#11
ZadoFF, ну не знаю, как кто, а я впервые решил акустику дать. для начала под гитару, ну как затравочку, а пом уже можно будет расширяться. не всё же сразу))) постепенно, помаленьку мы достигнем нужного уровня)))
то есть давай называть вещи своимии именами: отсутствие музыкантов и акустических инструментов... д и тупо неохота заморачиваться переделывая электрическую программу в акустику... так как насколько я знаю, для акустики нужны новоые обработки песен и аранжеровки...
 
25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#12
то есть давай называть вещи своимии именами: отсутствие музыкантов и акустических инструментов... д и тупо неохота заморачиваться переделывая электрическую программу в акустику... так как насколько я знаю, для акустики нужны новоые обработки песен и аранжеровки...
ну ты завернул. нет, всё проще. музыканты есть, программа почти вся изначально писалась в акустике и лишь потом переродилась в электричество, так что заморачиваться особо не пришлось бы, да и музыка нам в радость, так что о заморочках говорить не приходиться)) времени на это пока что нет - это да. И вообще, по мне так и в одну гитару можно сыграть хорошо, и будет звучать))) но эт моё мнение, и сие мероприятие покажет - прав ли я в своих суждениях
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#13
ну ты завернул. нет, всё проще. музыканты есть, программа почти вся изначально писалась в акустике и лишь потом переродилась в электричество, так что заморачиваться особо не пришлось бы, да и музыка нам в радость, так что о заморочках говорить не приходиться)) времени на это пока что нет - это да.
ну так вперед... а то одни спошные отговорки:)
даешь настоящий анплагд как у нирваны в 1993 году
И вообще, по мне так и в одну гитару можно сыграть хорошо, и будет звучать))) но эт моё мнение, и
это и подтверждает мои слова, что лень или нет возможности нормальный анплагд забубенить:\"\"::roll: под гитарку то он проще... че заморачиваться
 
16 Янв 2010
91
0
6
#15
с завтрашнего дня билеты в продаже с 14:00 до 19:00. Осталось 39 билетов! Приобрести можно в "Наследии" (Титова,5) у администратора.
 
16 Янв 2010
91
0
6
#19
Постскриптум. К сожалению, в силу обстоятельств, из первоначального состава выступающих выпал Иван Соловьев. Тем не менее концерт прошел в приятной и душевной атмосфере. Между выступающими и слушателями периодически возникали диалоги, что только подчеркивало необычную для рок-тусовок легкую обстановку. Переложение песен, которые обычно исполнялись в электричестве, на акустику, можно назвать удачным и зазвучали они действительно по-новому. Отдельное спасибо Вячеславу Егорову, солисту рок-группы "Пыль", за инициативу и прекрасное исполнение. Трио Олега Прокопчука, по ходу дела переросшее в квартет)), задало настроение всему концерту))