Салехард Рок-концерт в ОЦНК 21 мая 2011г.

#2
Re: Рок-концерт в КМЦ 20 мая в 19-00.

Был. На Ноту холода не попал, но с их творЧЕством мы еще познакомимся.
Общее впечатление: по музыке показалось, что играла одна группа. Как-то однообразно в смысле звучания инструментов. Хард после харда, но слова были слышны.
Выделю Степ ту хайвен. Какие-то засранцы простебали их ранетками. Я сам не прочь постебаться, но заЧЕм в голос это делать? Дабы на сцене услышали? Они и без того волнуются. Вокалистке респект за скрипку, а вот клавишу не услышал я :(
У Предателей рок-н-ролла зацепила тема про тишину. Слова, правда, наивные. Особливо про то, что "мы умрем в подвале", но это мой субъектив. Мало ли, что кому кажется. Тема все же не плохая (опять же на мой взор). Пожалуй, зацепила тихим вступлением и тихой же кодой и паузой в финале песни. Нехитрые, казалось бы приемы, а на слух ложатся. За это тоже респект.
 
#3
Re: Рок-концерт в КМЦ 20 мая в 19-00.

Был, видел. В прошлый раз мне показалось звук был логичнее. В этот раз как то наперекос - то гитару не слышно то барабаны. Игруны молодцы! Насчет однообразия соглашусь с предыдущим оратором, действительно как то все однообразно, начал даже зевать к середине концерта. Предателям отдельное спасибо и за концерт и за веселое выступление!
 
#4
Re: Рок-концерт в КМЦ 20 мая в 19-00.

Выделю Степ ту хайвен. Какие-то засранцы простебали их ранетками. Я сам не прочь постебаться, но заЧЕм в голос это делать? Дабы на сцене услышали? Они и без того волнуются. Вокалистке респект за скрипку, а вот клавишу не услышал я :(
"Стремянку в небо" совсем не украшает исполнение ЧУЖИХ песен...в любом случае копия хуже оригинала...а в ОЦНК они вообще с ритма сбивались всю дорогу на "31-й весне"...неужели сложно придумать СВОЮ тему с использованием скрипки? :no:
А так... радует присутствие девчачей группы на местной сцене...:good:
з.ы. Про стеб и волнение- так то если ты вышел на сцену - значит ты готов к этому...а если ты стесняешься всяких выкриков из зала- то тогды иди репетируй пока не отучишься ВОЛНОВАТЬСЯ! :\"\":
 
#5
.ы. Про стеб и волнение- так то если ты вышел на сцену - значит ты готов к этому...а если ты стесняешься всяких выкриков из зала- то тогды иди репетируй пока не отучишься ВОЛНОВАТЬСЯ!
Согласен, но взаимоуважение прежде всего.
в любом случае копия хуже оригинала...
Свое всегда лучше. На то оно и свое.
 
#6
В общем собственно о концерте...
Открывала "Нота Холода"...звук мне показался даже лучше чем в Лаптях...наверна в ОЦНК аппарат покруче? ;)
В целом неплохо...понравились восточные мотивы в "СЦМС" и гитарная партия мелкого панка из "Предателей"...
ударные на мой взгляд послабже, чем в Лаптях...надо было таки позвонить Феде...надо...;)
"Иллюзия" и "Пыль" не удивили особо...да и играли все то же что накануне в "Рыбнике"...неужели такой репертуар узкий?
Опять же повторюсь...не люблю когда переигрывают ЧУЖИЕ песни (это про Цоя и "Пыль")...
Про "Стремянку" уже отписался я...
Ну и собственно "Предатели рок-н-ролла" весьма неплохо сыграли...чувствуется прогресс...последняя песня вообще на злобу дня была (грядущий "конец света") ...типа "Мы усе умрем!"...вокалист косил под Генри Роллинза...
з.ы. Жалко "СЛЭМа" не было...:(

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

з.ы.ы. про НД вот еще забыл...т.к. совсем не зацепили...как то все архаично звучало...аля ВИА середины 80-х...
 
28 Фев 2011
104
0
16
#8
Re: Рок-концерт в КМЦ 20 мая в 19-00.

а вот клавишу не услышал я :(
У Предателей рок-н-ролла зацепила тема про тишину. Слова, правда, наивные. Особливо про то, что "мы умрем в подвале", но это мой субъектив.
скорее всего звукооператор забыл про клавиши:no:
Тишиной песня с возрастом, была написана когда я учился в классе 11-м, вот потому такие и слова :\"\":

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

"Стремянку в небо" совсем не украшает исполнение ЧУЖИХ песен...в любом случае копия хуже оригинала...а в ОЦНК они вообще с ритма сбивались всю дорогу на "31-й весне"...неужели сложно придумать СВОЮ тему с использованием скрипки? :no:
А так... радует присутствие девчачей группы на местной сцене...:good:
группа только в начале пути, девочки талантливые я думаю будет всё! :smile:

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

и гитарная партия мелкого панка из "Предателей"...
Ну и собственно "Предатели рок-н-ролла" весьма неплохо сыграли...чувствуется прогресс...последняя песня вообще на злобу дня была (грядущий "конец света") ...типа "Мы усе умрем!"...вокалист косил под Генри Роллинза...
бас гитарная партия :cools:
косячили только что-то все по очереди, может из=за отсутствия саунд-чека, но скорее всего из-за того, что не фиг в других группах играть :umnik: